ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Для тех, кто ищет партнера для отыгрыша личного эпизода.

0

2

Тея, Скаут могут поохотиться за Айрис. Если вы за, то отпишитесь здесь, я создам вам темку С:
И, пожалуйста, кто не занят игрой или хотел бы поучаствовать в еще каком-либо эпизоде - отпишитесь здесь, дабы я имел представление, кто хочет и готов играть)
Для игры также свободны: Вернер, Брокколи, Аиша

0

3

Я за

0

4

Тея, Скаут, можете начинать вдвоём, Айрис я оповестил, как появится - скажет своё веское слово)
я всё равно вас без приключений не оставлю

0

5

Артист, хорошо.
Мы сами эпизод создаем, или?..

0

6

Тея, по вашему желанию, собственно)

0

7

Свободна для игры

0

8

Аиша, могу предложить свою кандидатуру :д

0

9

Тив, я игру, в общем, нашла, но могу с тобой тоже игрануть, почему нет)
хотелось бы побуянить где-нибудь. Может, и Фантома прихватим?

0

10

мне бы тоже надо где-нибудь впрячься

0

11

Ефрейтор, а я тебе квест могу придумать. Хочешь?)

0

12

Артист, ещё спрашиваешь)

0

13

Аиша, Фантом, вроде как, сейчас не слишком способен на игру, но, если рассчитывать на очень медленный темп, можно попробовать х)
Побуянить? Это мы с радостью <D Может, обсудим подробнее в ЛС? А то тут разводить почти флуд как-то не хочется.

0

14

Тив написал(а):

Фантом, вроде как, сейчас не слишком способен на игру

поздно, Артист уже все сделал :D

Отредактировано Фантом (2017-01-25 11:58:32)

+1

15

Ищу соигрока. с коим смогу начать игру. Совершенно универсален - сделаю всё, что нужно, легко исполню вашу идею.

0

16

Гандула, вы еще профиль оформите в подсобке, пожалуйста)
у меня есть мысль для квеста, но мне нужен еще ваш собрат-культист. Если он согласится, то создам темку и дам начальную установку)

0

17

Артист написал(а):

Гандула, вы еще профиль оформите в подсобке, пожалуйста)
у меня есть мысль для квеста, но мне нужен еще ваш собрат-культист. Если он согласится, то создам темку и дам начальную установку)

Окей. Ща всё сделаем.

0

18

Взял бы ещё один эпизод. Можно обговорить все идеи и предложения в ЛС.

0

19

Ну в общем я готов для игры, да с:


p.s. офигевшая твоя рожа

0

20

С радостью бы взял эпизод с представителем:
Культа
Встреча, где ваш персонаж может попытаться прогнать моего, допустим, с площади, где Арт будет гонять голубей. Или попробовтаь завербовать. Как пожелаете. В ходе эпизода хотелось бы, чтобы ваш персонаж рассказал о культе, т.к. Артизи не столь давнего времени в городе и особо в понятия группировок ещё не вдавался.
Енотовцы
Примерно та же система, что и с культом. Можете кидать предъявы, можете попробовать избить-унизить. Можете обнять и предложить провести вечер за ужином. Встреча где угодно, не обязательно в центре города. Исход как пойдёт, вдруг я в вас влюблюсь? Или передерёмся. Желаемое: узнать про сообщество енотовцев и кто они вообще такие.
Остальные
Открыт для любых предложений.

Просьба уведомить, если вероятность драки в эпизоде крайне нежелательна или напротив - why not. Артизи вполне может обойтись словами, а не когтями, а может и стать зачинщиком. Всё от вашего желания.

+1

21

а еще Артизи ругается плохими словами.

+2

22

Артизи, со мной?)
флешик/реал? что сюжетное?

0

23

Взяла бы какой-нибудь эпизод) Может кто хочет поиграть?

0

24

Квин, если других, более представительных и подходящих кандидатур не будет - могу предложить себя.
Поскольку кошка домашняя и боится потеряться, то вряд ли она (во всяком случае часто) бывает на улице? Могу предложить такой исход для начала: кошка сидит дома у приоткрытого/закрытого окна. Артизи прилетит и усядется на ерунду (косяк окна крч не помню как называется)) и если пойдёт разговор (а вот для этого лучше окно приоткрытое) может попробовать уломать кошечку прогуляться (если не по улице, то по крыше и т.д.) а там как пойдёт.
Или любая твоя идея.

+2

25

Артизи, звучит неплохо) Я всё равно планировала потихоньку избавлять Квин от её страха улиц, так что это могло бы стать отличным первым шагом.

+1

26

Квин, если других желающих до завтра не будет - создам днём эпизод.

0

27

Артизи, хорошо :З

0

28

Никто не хочет позависать с депрессивной ласточкой?
Маннелиг, приди, ты обещал мне эпизод ещё в начале запила Нуры

+1

29

возьмёт кто в компанию большого плюшевого белого пёсу?

0

30

Максимилиан, я бы с тобой сыграла) Любым персонажем, хоть Скаут, хоть Брокколи
хоть гм, но тут надо думать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры