ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала


Главная зала

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

уважаемые ууу и Лайка, мы в анабиозе, и это очень надолго.) Администрация с головой ушла в работу, а ответственных лиц, готовых держать форум, не искала. И пока не ищет. Возможно, Улей сделает новый вдох, но нескоро. Так что, увы. Можете оставить свои контактные данные под скрытым текстом, и мы обязательно позовём вас, если что-то прояснится! х)

0

182

маякните, пожалуйста, если решите возродиться :) успехов вам в ваших делах!

очень классное место, жаль что так вышло, конечно.

0

183

Мимокрокодил, обязательно маякнём, да и в топах нас увидите, скорее всего. Спасибо на добром слове. (:

0

184

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослyшная дeвyшка. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo пoзнaкoмитbся на этом сайте /тутбылассылка/

0

185

Алёна Олейник, Ваше предложение очень заманчиво, но в России зоофилия запрещена, так что мы вынуждены ссылочку прикрыть. Извините!  :D

0

186

0

187

Почтальон, очень мило, что Вы рекламитесь на уснувшем форуме в гостевой, чтобы Вас проще было заметить, но такие вещи со мной не прокатят. (:

0

188

ау, кто-нибудь!

кто жив, отзовитесь, пожалуйста! ♥

0

189

Отзываемся! Что-то хотел, птенчик?)

0

190

Скаут, как тут у вас дела?  :glasses:

может, необходима помощь в выведении форума из спячки?

0

191

Реймонд, у нас всё замечательно! Живём эту сложную, но интересную жизнь и стараемся сильно не приунывать хд
Насчёт выведения форума из спячки - не думаю, что в ближайшее время мы сможем этим заняться. Пока нет ни сил, ни вдохновения, ни особого желания. У нас с Артистом было несколько идей как по возрождению, так и продолжению истории Улья, но пока мы абсолютно не ресурсные. Да и недолог век животных ролевых) Поэтому пока однозначно форум останется в заморозке. Могу предложить тебе относительную альтернативу: мою ролочку-мистичку. Через полтора месяца ей стукнет уже два с половиной года, к этому моменту мы как раз планируем встряхнуться от рабочей спячки и вернуться в нормальный режим.
В любом случае, мы с Артистом очень умилённо радуемся, что Улей остался в сердцах игроков приятным воспоминанием, которое хочется освежить ^__^ Спасибо тебе!

0

192

Скаут, вполне возможно, что загляну в гости! ♥

наконец-то набралась моральных сил вернуться в ролевое пространство. загорелась желанием из своей старой идеи сделать серьезный литературный проект. и, вот, параллельно заглядываю в предыдущие места обитания, чтобы подкорректировать анкеты персонажей и снова взяться за игру.

в связи с этим...

не будет сложно чуть-чуть изменить ник (Реймонд на Рэймонд)?

и, надеюсь, Скаут, ты не против, если я приведу в порядок свою анкету, чтобы быть готовой к возрождению Улья?

0

193

виню во всем перфекционизм и свою специальность филолога!

0

194

Рэймонд, заглядывай) На холодце есть читательский аккаунт, с него видно всё, шо нужно.
Ник сменила, теперь всё по красоте и правилам :Р С анкетой делай всё, что заблагорассудится, темы анкет у нас открыты, редактировать можна) И зови нас на свой литературный проект, когда соберёшься открывать! Поглядим-пощупаем, может доберёмся  smalimg

Отредактировано Скаут (2021-07-24 16:39:39)

0

195

Скаут, спасибо большое, милая!

обязательно позову, даже не сомневайся ★

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала