ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Что происходит?


Что происходит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конец ноября - декабрь 2016 года

Неизвестный лидер Культа так и не отказался от планов прибрать к своим лапам-крыльям весь город. «Закрытое небо» до сих пор действует в окрестностях ратуши: все те, кто не принес клятву верности культу, рискует оказаться в их когтях, даже просто пролетая мимо. Культисты демонстрируют удивительную информированность: смерть вожака разбойников не становится для них тайной, как и личности возможных кандидатов на этот пост. Со всеми потенциальными главарями разбойничьего народца ведутся переговоры, итогом которых становится нейтралитет разбойников с Культом: первые пообещали не появляться на главной площади, чем купили себе право на мирное сосуществование с Культом бок о бок. Во всяком случае, пока соглашение не будет нарушено.
У «Спящего Енота» сменился руководитель: предыдущий ушел в отставку, забрав с собой своего партнера - координатора для всех пернатых и хвостатых служащих данной организации. Жалобы горожан копятся, пока бумажная волокита, связанная с назначением нового руководителя, подходит к концу.
Фаталисты наблюдают. Им лучше всех известно, какие свары происходят в кругу разбойничьем, ведь именно они первыми обнаружили тело их бывшего вожака. Но сообщать не стали, им было очень интересно, что же будет дальше, а борьба за власть всегда так жестока, что дух захватывает. Аналогичным образом они поступили, обнаружив, что одиночки и мирные повально умирают, причем от разных причин.

Январь 2017 года

Под самый новый год были обнаружены тела создателей Кластера, Крима и Трилл. Оставшаяся без главаря группировка начала было разваливаться, но в её рядах был тот, кому будущее собачьего объединения не было безразлично: бразды правления принял Катарсис. Пока еще Кластер не знает, чего ждать от нового предводителя и, собственно, что стало причиной смерти предыдущих лидеров.
Максимилиан становится негласным лидером разбойников. Ему остаётся лишь утихомирить своих конкурентов, которые еще подают голос, чтобы прочно обосноваться на месте вожака этого свободолюбивого и буйного народца. Договор с Культом начинает трещать по швам. Воодушевленные наглым поступком Артиста, который таки пробрался на площадь и отхватил за этот поступок знатных люлей, разбойники начинают нарушать запрет, провоцируя таким образом Культ на ответные меры. Правда, какие...?
Фаталисты неожиданно начинают погибать. Мало кто знает о принадлежности той или иной мелкой птахи к этому объединению, но факт остается фактом: трупики воробьев, синиц и прочих верующих во власть Судьбы находят то тут, то там. Лидер Фаталистов объявляет о роспуске группировки. Смерти тотчас прекращаются.
«Спящий Енот», находящийся под руководством Вернера, начинает проявлять слишком пристальное внимание не только к бродягам, но и к домашним питомцам, которые находятся на самовыгуле. Данный интерес рано или поздно столкнет организацию нос к носу с Кластером, что, судя по всему, приведет к конфликту.
Над Ульем сгущаются тучи.

Февраль 2017 года

Договор Культа и Разбойников всё ближе и ближе к расторжению, ведь один из членов тёмной группировки обнаруживает Тива вблизи центральной площади. Положение усугубляется пропажей главаря Разбойников, Максимилиана: тот вдруг исчезает без вести, и никто не знает, что произошло. Борьба за власть в группировке обостряется вновь.
Вскрывается страшная тайна: крысы замешаны в загадочных убийствах. Более того, они даже знают, кто за этим всем стоит.
От таинственного Хлёсткого Беккерель узнает информацию об Артефакте, тут же разнося её половине города. Над второй половиной трудятся Артизи и Аиша: они нашли странную пластину и отнесли её к местным «банкирам», поведавшим им о том, что она имеет непосредственное отношение к Артефакту.
Город рассыпается на две части: одна сторона ищет пластины, чтобы завладеть как можно большим количеством, ведь они помогут активировать Артефакт. Другая гонится за пластинами, чтобы уничтожить их и не дать Артефакту набрать силу.
«Спящий Енот» под предводительством Вернера активно зачищает улицы от бездомных или случайно забредших душ. Никому нет пощады от грозных ищеек. Тем временем «Кластер» теряет силы, но не редеет в сторонниках: всё новые и новые животные вступают в ряды доблестных защитников чести и свободы. Катарсис ищет убийцу, и весь Кластер идёт за ним по пятам.
Улей теряет свои краски.

Март 2017 года

Поиски пластин жителями города продолжаются уже не так активно. Становится ощутимо теплее, болота вбирают в себя талые воды и подступают к самому городу. Бурый район подтапливает настолько знатно, что его обитатели вместе со своими питомцами временно перебираются в город, что обостряет внутренние конфликты между фракциями.
Культ затих, про убийцу тоже ничего не слышно. Многие вздыхают с облегчением. Оттепель, - мудро изрекают старики.

Апрель 2017 года
АКТИВНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ

01.04.17 День дурака, уха-ха!

Артист, Гастарат, кто-то ещё

Ярмарка в честь столь оригинального праздника привлекает не только людей, но и представителей животного мира. Не только мирных граждан, но и тех, у кого за плечами весьма тёмное прошлое...

05.04.17 Кажется, у нас проблема

Аард, Ирден, Артист

Назвался убийцей - полезай в кузов! Ну, то есть, не удивляйся, если тебе придется решать не только свои проблемы, но и проблемы всей группировки...

Ведётся запись на сюжетные квесты.

+3

2

ЗАВЕРШЕННЫЕ СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ:

Декабрь 2016 года

03.12.16 Кто не с нами, тот против нас

Анжела, Катарсис

Разговор двух потенциальных врагов оборачивается трагедией: Анжела погибает, Катарсис спасается. Что так напугало лосей, затоптавших собаку, неизвестно.

07.12.16 Жадность фраера сгубила

Крим, Трилл, Артист

Крим и Трилл создают Кластер. Артист нарушает запрет: оказывается у ратуши, где получает черепицей по сопатке. Крысы явно знают что-то о Культе и убийствах.

11.12.16 Кролик, беги

Тея, Скаут

Спаслись от бешеных собак; дальнейшая судьба нападавших неизвестна.

15.12.16 Маленький, да удаленький

Сэйбх, Хэнки

Встреча сорвана, но Хэнки вновь вспоминает о своей мечте - иметь собаку-союзника.

16.12.16 Любопытство не порок, а...

Артизи, Аиша

Братаны-разбойники обнаруживают очень интересную пластину и относят её к Ларри и Гарри. Мрачная история Улья начинает медленно проясняться...

20.12.16 Вырой яму ближнему своему

Гандула, Маннелиг

У культистов вновь появилась возможность убедиться в изменчивости настроения лидера: тот, будучи не в духе, отказывает им в аудиенции, на которую он же сам их и вызвал.

Февраль 2017 года

14.02.2017 Враг подступает к границе

Тив

Судьба уготовила для маленького поползня большое испытание. Кажется, Тив узнал о том, о чём не должен был знать.

14.02.2017 Трое могут сохранить секрет, если

Беккерель

Беккерель узнаёт страшную тайну Улья. Теперь никто не сможет спать спокойно.

0


Вы здесь » Улей » За кулисами » Что происходит?