ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Библиотека » Общие правила


Общие правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s0.uploads.ru/T43FA.png
Улей предполагает, что читающий это - человек адекватный и понимающий, как необходимо вести себя в обществе. Мы не будем расписывать здесь нормы морали и прочие нравственные ценности, так как позволяем себе считать, что аудитория данного проекта уже получила необходимые знания от родителей, педагогов и прочих взрослых людей, имеющих влияние на развивающуюся личность.
А вот некоторые моменты, касающиеся именно этого форума, нам хотелось бы прояснить.
> В никнейме мы предпочитаем кириллицу.
> Раз в месяц производится чистка: неактивные аккаунты (не подавшие анкеты и не предупредившие о своём отсутствии) будут удаляться.
> У нас нет ограничений по времени написания постов, об этом договаривайтесь конкретно с соигроками. Каждый сам несет ответственность.
> Игра возможна только от первого и третьего лиц единственного числа.
> Пост, для удобства соигроков, оформляется таким образом: речь, мысль, действия, чужая речь, шепот. Другие извращения над шрифтом или цветом текста будут караться. Но! Мы не будем против отсутствия выделения, если ваш пост будет достаточно литературным и понятным.
> У нас достаточно активный мастеринг, поэтому советуем думать, что и как делает ваш персонаж. Покалечить или убить может даже небольша-ая такая случайность.
> Улей располагается в условно реальном мире, так что животные у нас особых отклонений от реальных собратьев не имеют. А если и имеют, то это вынесено отдельно.
> Пожалуйста, если в вашей подписи есть громоздкое изображение или кусок текста - спрячьте под спойлер, пожалейте товарищей.

вопросы принимаются в личные сообщения, гостевую или в скайп helloimbadger

0

2

> хронология ваших отыгрышей, которую вы добавляете в тему анкеты отдельным сообщением самостоятельно, важна, нужна и обязательна!
> вмешательство третьих (четвертых, пятых и так далее) лиц в личные эпизоды возможно по умолчанию. А вот в сюжетных эпизодах такая возможность должна быть прописана в первом сообщении темы.

вопросы принимаются в личные сообщения, гостевую или в скайп helloimbadger

0

3

> на написание поста в сюжетный квест отныне даётся 3-4 дня. Если квест стоит дольше положенного времени, г-н Случай отписывается за «застрявшего» персонажа. Если квест важен для продвижения сюжета, г-н Случай за один пост прописывает всё, что должно было произойти за игру, и закрывает тему.
> кстати, за задержку постов теперь полагаются пинки и подзатыльники. Берегитесь!

0

4

> С недавнего времени на форуме действует игровая валюта: пластины. http://savepic.ru/13720543.png
Количество пластин каждого игрока можно подглядеть в теме Тайник Ларри и Гарри. Пластины можно получить исключительно путём сюжетных квестов или внесюжетных квестов от хорьков. Ими можно обмениваться в личных отыгрышах (об обмене стоит предупредить Скаут, чтобы она отредактировала сообщение в Тайнике), можно попытаться украсть (с помощью дайсов, кидающихся вором на удачность, а обворовываемым — на «заметил/не заметил»). Пластины бывают трёх видов: большая, средняя, маленькая. Размер не влияет на ценность, но тешит самолюбие.
Пластины нужны для благой цели. А Вы уже слышали об Артефакте?..

+2


Вы здесь » Улей » Библиотека » Общие правила