ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Дело №... » Дело №25


Дело №25

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УЛЕЙ, Я ТВОЙ

http://sa.uploads.ru/kW6AR.png

Имя: Хмарь
Прозвища: с легкого крыла сородича стала Хмурькой
Дата рождения: 29.03.2014
Пол: женский
Вид: ястреб-тетеревятник
Статус: свежачок Культа


Телосложение: достаточно крепкое, в будущем будет весьма крупной, но сейчас длина тела ~ 50 см, размах крыльев ~ 90 см, вес ~ 700 г
Окрас: типичный для молодняка тетеревятников - коричневый, грудь белая с темными вертикальными полосами
Цвет глаз: желтый
Особенности: громкая, голосистая особа с резкими, "рваными" движениями. Из-за широких полос светлого цвета (так называемых "ястребиных бровей") выглядит вечно недовольной и насупленной

Нрав: генерирует сумасбродные идеи, которые тотчас торопится претворить в жизнь; наглая, развязная, предпочитает фамильярный стиль общения; азартная, не умеет вовремя останавливаться; ловит кайф от встреч с опасностями.
Мечты: победить кого-нибудь ну очень сильного, большого и авторитетного
Страхи: публично продемонстрировать трусость; оказаться в ловушке и просить помощи


Ну вылупилась по весне, ну и чего? На крыло встала позже всех, отличалась крайне громким голосом и буйным нравом, сидела в печенках не только у братьев-сестричек и родителей, но и у соседей-тетеревятников: их участок исследовала столь хорошо, что те уже сами не были уверены, кто там, собственно, хозяин. В общем, в каждой бочке затычка. Так что, в принципе, это было достаточно предсказуемо, ну, то, как именно она покинула родной лесок и таких нетерпеливых и агрессивных соседей! Гнали её, что называется, и в хвост, и в гриву: всеми обоюдными силами взрослых тетеревятников, ибо Хмарь, в отличие от своих братцев и сестричек, улетать отказывалась. А что? Кормят, защищают, землю себе искать и отвоевывать тоже не надо.
Но нет, таки старшие оказались находчивее и сильнее. Пришлось помотаться по окрестностям, периодически отхватывая от взрослых чужих ястребов, коим нахлебница была не нужна. Так прошел её последний год: от дерева к дереву, от болотца к болотцу. Этой зимой ей совсем худо стало: корма на болотах резко поубавилось, пришлось податься ближе к городу, дабы там, лавируя между каменными стенами домов, глядеть насмешливо на бескрылых и цапать бездумных мышек и крысок, которые явно расслабились и голову к небу поднимать забывали.
Именно в этот период её насыщенной жизни попался ей вербовщик Культа: ох, какими речами он располагал, ох, как он играл на её дурацком юношеском максимализме, самоуверенности и почти постоянно преследующем её чувстве голода! Итог ясен - Хмарь кивала так, что едва не потеряла клюв: да-да, конечно, за Культом будущее, я с вами, конечно, еще и жизнь свою за неизвестного, но всесильного лидера положу, если таковое понадобится.
Сказала - и забыла с присущей всем молодым легкомысленностью. А Культ пока о себе и не напоминал: ну пусть её пока, пусть летает себе да пугает голубей, что с неё, молодой и непуганой толком, возьмешь. Вот и развлекалась Хмарь, постепенно обрастая кругом некоторых знакомых, кои в какой-то момент и донесли: слышь, подруга, а тут еще твой сородич имеется, взрослый уже, серый.
Как передать энтузиазм, страх и щенячий восторг молодого, еще бурого и желтоглазого, тетеревятника? А никак. Мечется теперь бедная Хмарь, ищет, пытается мосты навести и найти неизвестного. Что потом будет - она еще не придумала.


Цели: сократить количество нервов Артизи и создать новую крепкую ячейку общества совращение малолетних, хе-хе
Дополнительно:

Связь с вами: артист
Другие персонажи: артист!

http://sf.uploads.ru/oluhs.png

Отредактировано Хмарь (2017-02-01 19:40:38)

+3

2

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ХМАРИ
Да начнется летопись твоих успехов.

0

3

ХРОНИКА
17 декабря 2016 года НАКАНЕЦТА встреча с Артизи

Отредактировано Хмарь (2017-02-09 16:08:53)

0


Вы здесь » Улей » Дело №... » Дело №25