ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » Даты дней рождения


Даты дней рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж вышло, лол, что я очень люблю поздравлять людей с днём рождения. Иногда это бывает единственным поводом заговорить с человеком, иногда — просто хорошей возможностью ПОДСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА АХАХА СМОТРИТЕ У НЕГО ДР Я ЕЩЁ И ТЕМУ ЩАС СОЗДАМ БУДЕМ ВСЕ ЕГО ПОЗДРАВЛЯТЬ А ОН БУДЕТ СМУЩАЦЦО!1!!!11

Короче. Будем записывать сюда всех, кто не постесняется (вы же хорошие ребята, не будете скрываться?), а после — поздравлять всем форумом, когда придёт время. с:

Январь
14 января — Катарсис

Февраль

Март

Апрель
6 апреля — Артист

Май
10 мая — Кейне

Июнь
22 июня — Тив

Июль
14 июля — Скаут
30 июля — Боб

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь
17 ноября — Артизи

Декабрь

+4

2

30.07
)0

+1

3

22 июня, кансер я))))

+1

4

17.11.

(ненавижу когда поздравляют в теме и пр, НО А ВДРУГ К ЭТОМУ КАКУЮ ПЛЮШКУ ДАДУТ. Я Ч ДУРАК ХАЛЯВУ ПРОПУСКАТЬ.)


ах ты едорас, пронюхал про плюшки!

+3


Вы здесь » Улей » Слово за слово » Даты дней рождения