ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кейне, привеееет с:

0

632

Ирден, отлично синхронизируемся, за день сообщений по пять отправим)0
как дела?

0

633

Кейне написал(а):

Ирден, отлично синхронизируемся, за день сообщений по пять отправим)0
как дела?

как обычно х)
сустав болит (9(

0

634

Кейне, а у тебя?

0

635

Ирден, что с суставом? о:
я как всегда, штиль такой себе
сейчас поорал с того, что на три места по квоте у нас набилось четыре человека)0

0

636

Кейне написал(а):

Ирден, что с суставом? о:
я как всегда, штиль такой себе
сейчас поорал с того, что на три места по квоте у нас набилось четыре человека)0

погода и старость)0

а как так вышло?хд

0

637

Ирден, еее, старость! устанавливай возраст 8) давай так, чтобы я тебе во внуки годился)0
--
ну, не знаю
довольно забавно, что все четыре человека, что по квоте, идут именно на эту специальность. остальные пустые стоят х)

0

638

Кейне написал(а):

Ирден, еее, старость! устанавливай возраст 8) давай так, чтобы я тебе во внуки годился)0

мой возраст узнает только самый умный!
я когда-то скидывал сообщение с возрастом, только там написано не совсем прямым текстом,но да ладно)0

Кейне написал(а):

ну, не знаю
довольно забавно, что все четыре человека, что по квоте, идут именно на эту специальность. остальные пустые стоят х)

о как хд

0

639

Ирден, ну так не интересно(
ребусы это такое себе
для умных
есть что-нибудь для сильных?) 0

+2

640

Кейне написал(а):

Ирден, ну так не интересно(
ребусы это такое себе
для умных
есть что-нибудь для сильных?) 0

хмммммммммммммммммммм
не, это слишком сложно хд

0

641

Кейне, мне нравятся твои шутки
я вот шутить не умею, только вот всякие интересные факты рассказывать. Я зануда(

+1

642

Ирден, я смотрю нас тут двое туп.. сильных!
какие планы на ближайшие дни? планируешь что-нибудь крутое?

0

643

Тея, 777 ЛОЙСОВ!
да ну, факты ведь интересные)
Кейне, хд
да вроде нет никаких :с
разве что, возможно, в следующие выходные...

0

644

Тея, всё ты умеешь, не прибедняйся! я до сих пор например вспоминаю ту фразу с твоей защиты >3
ты обаятельная и истории твои слушать/читать одно удовольствие
мне про грузию очень нравилось
и со свадьбы норм было х)
и просто размышления круто заходят, а ещё твои истории из более раннего возраста
/мобилизация для похвалы прошла успешно?¿/

0

645

Ирден, до следующих выходных я успею ещё раз десять спросить...
так что пока подождём с этим с.
хочешь вопросов?

0

646

Кейне написал(а):

Ирден, до следующих выходных я успею ещё раз десять спросить...
так что пока подождём с этим с.
хочешь вопросов?

давай ( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

647

кстати про антистресс
мне такую на др подарили, я её успел ещё на уроки потаскать...
главной моей ошибкой было использовать АААА ВСЕ ЦВЕТА СРАЗУ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЯРКОСТИ ЦВЕТАААА ЛЮБЛЮ ЦВЕТА
а так и правда крутое занятие :3

0

648

Кейне написал(а):

всё ты умеешь, не прибедняйся! я до сих пор например вспоминаю ту фразу с твоей защиты >3

про то, что меня все любят?
ну так, не за шутки же

Кейне написал(а):

/мобилизация для похвалы прошла успешно?¿/

довольно) даже захотелось написать что-то
стать что ли, журналистом, ну его нафиг эту ветеринарию?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

Ирден написал(а):

777 ЛОЙСОВ!

а тут Кейне все испортил
ШУЧУ! видите, не умею шутить

Ирден написал(а):

да ну, факты ведь интересные)

некоторым кажется, что занудные)
попыталась недавно знакомой в показухе загадать "антропология", а она сказала, что не будет показывать и больше не хотела, чтобы я ей слова загадывала

+2

649

Ирден, есть ли у тебя дома растения? если да, то сколько, как давно ты их завела и при каких обстоятельствах? (я надеюсь на истории с.)
как давно ты качалась на качелях? нравятся вообще карусели и прочие штуковины?
самый нелюбимый ингридиент в выпечке?
есть ли у тебя своя комната/квартира?

+1

650

Тея написал(а):

а тут Кейне все испортил
ШУЧУ! видите, не умею шутить

некоторым кажется, что занудные)
попыталась недавно знакомой в показухе загадать "антропология", а она сказала, что не будет показывать и больше не хотела, чтобы я ей слова загадывала

ну ты знакомых не тех нашла)

0

651

Тея, набьем тебе ещё 111, приходи почаще с.
я к тому, что главное во всем этом любовь народа, а добиваться её можно разными способами...
иди обниму)

0

652

Кейне написал(а):

Ирден, есть ли у тебя дома растения? если да, то сколько, как давно ты их завела и при каких обстоятельствах? (я надеюсь на истории с.)
как давно ты качалась на качелях? нравятся вообще карусели и прочие штуковины?
самый нелюбимый ингридиент в выпечке?
есть ли у тебя своя комната/квартира?

огоспаде
можешь не читать это, тут неинтересно будет хд

Дома есть папино денежное дерево, на которое мне вообще пох, и тыква. Подарили мне ее где-то месяц назад хд
А вообще я б себе что-нибудь купил
хочу хлорофитум

Давноооо достаточно. Качели обожаю, а вот на всякие крутящиеся штуки что-то не оч. В последнее время плохо от них становится (старость)

вообще не пеку, до свидания хд

пока что комната, рано мне еще квартиру хд
(да и все равно где-то 5 лет так точно не будет)

0

653

Тея написал(а):

довольно) даже захотелось написать что-то
стать что ли, журналистом, ну его нафиг эту ветеринарию? 

журналистика тоже интересная)

0

654

Ирден, не обязательно печь, можно просто есть(
--
опиши свою комнату? что бы ты хотела изменить в ней? что тебе там нравится? с.

0

655

отойду на полчасика

0

656

Кейне написал(а):

опиши свою комнату? что бы ты хотела изменить в ней? что тебе там нравится? с.

я в ней живу где-то с лет 3-4, наверное, и она с того момента ничуть не изменилась, так что хочется в ней изменить все хдд
а вообще там много зеленого
)

0

657

Посмотрел, значит, анимации на ютубе от двух сестёр. Сюжеты анимаций составлены на основе саундтреков к, я так понимаю, постановкам - "Граф Монте Кристо", "Доктор Джекилл и мистер Хайд"...
Посмотрел и понял, как же всё плохо. Завлекли не столько анимации, сколько сами песни - настолько чувчтвенные, так легко через пару строк и мелодию показали персонажей. Причём персонажей-то каких!
Понял, что мои персонажи плоские, одинаковые и ни капли не харизматичные. Больно :с

0

658

Аард написал(а):

Посмотрел, значит, анимации на ютубе от двух сестёр. Сюжеты анимаций составлены на основе саундтреков к, я так понимаю, постановкам - "Граф Монте Кристо", "Доктор Джекилл и мистер Хайд"...
Посмотрел и понял, как же всё плохо. Завлекли не столько анимации, сколько сами песни - настолько чувчтвенные, так легко через пару строк и мелодию показали персонажей. Причём персонажей-то каких!
Понял, что мои персонажи плоские, одинаковые и ни капли не харизматичные. Больно :с

вообще у тебя персонажи стремные, расслабляться не умеют, угу

0

659

Аард написал(а):

"Доктор Джекилл и мистер Хайд"

надо бы почитать
я когда-то ходил на мьюзикл наш, идея понрав вроде, а как ее обыграли - средне

0

660

Аард написал(а):

Посмотрел, значит, анимации на ютубе от двух сестёр. Сюжеты анимаций составлены на основе саундтреков к, я так понимаю, постановкам - "Граф Монте Кристо", "Доктор Джекилл и мистер Хайд"...
Посмотрел и понял, как же всё плохо. Завлекли не столько анимации, сколько сами песни - настолько чувчтвенные, так легко через пару строк и мелодию показали персонажей. Причём персонажей-то каких!
Понял, что мои персонажи плоские, одинаковые и ни капли не харизматичные. Больно :с

а вообще
ты моих персонажей видел?

самый шикарный - Гаррет, потому что он болтает нормально

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.