ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала


Главная зала

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Скаут, спасибо :з Как все оперативно~~~~

И-и-и еще вопросик: объясните, пожалуйста, почему у вас в форуме "Сегодня" пусто? хд

+1

152

Ирден написал(а):

И-и-и еще вопросик: объясните, пожалуйста, почему у вас в форуме "Сегодня" пусто? хд

У нас февраль, а все отыгрыши, отыгрывавшиеся в январе, были перенесены в прошлое хддд
Было всего два отыгрыша в феврале, они были сюжетные и уже закончены.)

0

153

Скаут, спасибо большое С:

Постараюсь поскорее написать анкету х)

+1

154

Вот смотрю, смотрю на вас, да никак присоединиться не могу.
Тянет, а не уверена, что приживусь о.о

0

155

Приживётесь, даже не волнуйтесь с:
А если боитесь не прижиться – то... не бойтесь, короче :D
Есть вариант, кстати! У нас планируются эпизодические роли: персонажи, которые в ходе сюжета будут умерщвлены. Если вдруг заинтересуетесь – напишите Артисту, он посвятит в детали. А там, гляди, если возьмётесь – узнаете нас поближе, и вам совсем не захочется нас покидать!

0

156

Брокколи, хм, это очень даже интересно!
Я бы поучаствовала в этом, но предупреждаю прям заранее, заранее, что люблю писать по факту(из-за этого посты часто небольшие), а иногда меня пробирает и всё — пост в 13 000 - 15 000 символов может быть обеспечен(но редко, правда, хахха).
Принимаете таких?)

0

157

Принимаем, raymond, принимаем, с руками оторвём! Приходите, игрой обеспечим, да и без общения с хорошими людьми не останетесь с:

raymond написал(а):

люблю писать по факту(из-за этого посты часто небольшие)

Мы тут почти все такие :D

+1

158

Тогда замечательно! Можем где-нибудь обсудить персонажа для сюжета?

0

159

Да, разумеется.) Можете зарегистрироваться и написать Артисту в личные сообщения.

0

160

хм хм
я тут мимо пробегал в общем-то, заинтересовавшись названием а потом дизайном. а потом группировками. и акциями. и как-то всем, и теперь вот не особо хочется убегать. Атмосферный проект, определённо.
нехорошо, возможно, заявляться сюда без конкретных идей персонажа, но примерный образ в голове всё-таки имеется вернее два образа. но это от выбранной группировки зависит Говорю сразу, это будет пёс, скорее всего не бродяжка. So, мне бы знать, в какие стаи/банды/кланы податься, чтобы проще было найти игру и прижиться?
и отдельный респект за Семью. Буквально на днях перепроходил две части мафии, и тут вот такая красота. Изумительное совпаденьице~

0

161

Judas Priest написал(а):

So, мне бы знать, в какие стаи/банды/кланы податься, чтобы проще было найти игру и прижиться?

Judas Priest написал(а):

и отдельный респект за Семью. Буквально на днях перепроходил две части мафии, и тут вот такая красота. Изумительное совпаденьице~

Семья будет готова принять Вас с распростертыми объятиями) Группировка на форуме совсем новая и только набирает обороты, нам нужны товарищи. Не пугайтесь маленькому количеству человек: игра и сюжет для вас найдутся, я гарантирую

Отредактировано Дон Спорко (2017-07-26 19:09:21)

0

162

Ну-с, в таком случае попробую зарегистрироваться и кидануть в лс Вам, многоуважаемый Дон, кое-какие задумки касаемо персонажа и его роли в жизни Семьи. А то как-то неправильно и опасно для здоровья будет действовать без Вашего одобрения, я полагаю.
надеюсь, администрация не будет против, если впоследствии я попрошу сменить ник. Всё-таки мало ли, что может произойти~

0

163

Judas Priest
Ждем вас)

0

164

https://vk.com/images/stickers/4279/128.png

0

165

привет, сладкие)
всё ещё жду от вас сообщения о начале квеста, а также хотела спросить: у вас работают супер-дайсы?

0

166

ой, всё-всё, я разобралась)

0

167

Реймонд, мы пока в спячке. Маякнём тебе, если что)

0

168

добросуток всем. подскажите, который сейчас час месяц и год на ролевой? и такая загвоздка: не могу выбрать между культом, разбойника и "спящим енотом". куда податься странствующему беркуту?

0

169

Мей
Добрый день.
На данный момент на ролевой апрель 2017г.
Возможно, когда активность после лета восстановится, администраторы сделают временной скачок.
Но на данный момент всё же апрель. (:

Если беркут действительно "странствующий", то в еноте ему вряд ли место. Там вроде как животина привязана к хозяину и работает преимущественно в связке, если я не ошибаюсь. Во всяком случае, в составе енота, Ваш беркут вряд ли будет обладать должной свободой действий. Но могу и ошибаться.

В Культ очень ждут персонажей пернатых. Но там есть лидер, с которым придётся считаться. Дисциплина и диктаторство! Но очень подойдёт, если Ваш персонаж желает захватить весь мир и властолюбив.

Разбойники же сами на своей волне.

В принципи, всё зависит от целей и немножечко характера Вашего персонажа.

Думаю, подоспевшие чуть позже администраторы смогут поправить меня, если я не прав.

+2

170

Не буду поправлять, Артизи во всём прав. (:

0

171

Для администрации (помощь в рекламе)

0

172

0

173

Всем прекрасной ночи, пришел, увидел, полюбил...
мне кажется, я скоро присоединюсь...надеюсь, тут есть знакомы *улыбнулся*
только вот, может кто-то сильно нужен?

0

174

Есть, скорее всего. И не один х)
А нужны все. Приходите, кем хотите, попадёте потом под реорганизацию - у нас там все полезны будут)

0

175

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

176

Пишу с форума My Little Pony: Equestrian Friendship.
Партнёрство разорвано, из-за отсутствия активности на вашем форуме. Удачи.

0

177

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация "Коты Ирландии. Средневековье". Мы вынуждены расторгнуть партнёрство в связи с низкой активностью на вашем форуме. Если ваша активность снова поднимется - будем вас ждать :3

0

178

Мы вынуждены расторгнуть с вами партнерство ввиду низкой активности.
Надеемся .что у вас все же все наладится. Ну, а пока прощайте

0

179

на оживление этого места надеяться не стоит, да?

0

180

до чего же замечательный форум... эх, жаль...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала