ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Подсобка » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши вопросы, жалобы и предложения.

0

2

Ребята, хочу вынести на обсуждение такой момент: нужно ли заморочиться с инвентарем и какой-нибудь валютой? У меня насчет предметов мысли были, но первоначально планировалось, что они будут выдаваться как достижения вам в анкетку за открытие фактов, например. Собственно, стоит ли делать магазин, и что вы бы хотели в нём видеть?

0

3

Артист написал(а):

как достижения вам в анкетку за открытие фактов

имхо, лучший вариант. магазины или постоянные предметы - жуткая запара, а валюта - на твой выбор, я встречал два случая проблем с валютой за пост, когда людям действительно хотелось её получить:
1. одинаковое количество валюты за каждый пост. проблема: люди писали посты "на отвяжись", буквально по самым минимумам, лишь бы получить эту валюту и выиграть перед другими игроками
2. количество валюты зависит от количества символов в посте. проблема: люди давились, плевались от поста, но добивали этот пост до "валютной" нормы чем могли, фигней, водой, левыми вставками. естественно, это тоже было не очень приятно.
был третий вариант, когда валюту делали просто неинтересной для получения, но тогда какой в ней смысл? я считаю, никакого. и я всеми лапами за то, чтобы ништяки добывались квестами/открытиями/и так далее, и главное - в небольших количествах, чтобы игрок мог гордиться достижением своего персонажа. ну и, желательно, чтобы они не сильно влияли на игру.
ещё, как предложение, сделать список небольшой "основных" достижений, таких как, например, познакомиться с тремя разными видами животных, вступить в группировку, изучить весь город/район/часть, и такое, открыв эти достижения игрокам сразу. и придумать какие-то тайны, неожиданно открывающиеся перед игроками в сюжете.

+3

4

Крим написал(а):

познакомиться с тремя разными видами животных, вступить в группировку, изучить весь город/район/часть, и такое, открыв эти достижения игрокам сразу. и придумать какие-то тайны, неожиданно открывающиеся перед игроками в сюжете.

вот я думал об этом, даже начал составлять списочек, а опосля решил это всё спрятать, чтобы всё было внезапно х)
да я даже в стиме никогда не смотрю за что очивки даются!
Хорошо, я вообще согласен с тобой, подождем еще мнений)

0

5

Артист,
поддерживаю Крима.
Давать валюту за посты за какое-то определённое количество символов, не удобно для игроков, потому что на самом деле начинаешь строчить посты большие, но не информативные ни сколько, лишь бы тебе дали больше "монеток" в профиль.

+1

6

поменяйте мне имя на сыроежка, пожалуйста с:

0

7

А можно это, админский произвол с большой буквы?)

0

8

Артист, конечно с:

0

9

Имхо, нужно сделать акции более привлекательными для новых игроков http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png Плюшек, там, упрощённый приём какой-нибудь.

0

10

Тив, куда уж упрощённей  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
Но я подумаю над этим. И вы подумайте!

0

11

Брокколи, не знаю. Но их никто не берёт, а хотелось бы :с

0

12

Тив, мы с Арти когда-то обсуждали тему валюты, но валюта сама по себе у нас никуда не сможет тратиться
Это надо прям
Кароч сесть и подумать ='D

0


Вы здесь » Улей » Подсобка » Обсуждения