ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Скаут написал(а):

Блин, я тут пару недель назад сестре хомяка купила, так эта сволочь меховая два раза убегала за шкаф. И я, хилая-слабая, двигала его, чтобы её оттуда достать. Сама она выходить отказывалась, потому что с одной стороны шкафа её караулила кошка, а с другой пёс хдд

ору х)

о, у бабушки джунгарик за шкаф сбегал тож, и я, как обычно, тоже истерил хддддд
видимо, сам выбрался, ибо двигать ту стенку было б нереально

0

602

Аард написал(а):

Ирден, да ты в целом плохих любишь ( ͡° ͜ʖ ͡° )

естесна, они крутые
( ͡° ͜ʖ ͡° )
а вот ты не плохой
ХА!

0

603

Ирден написал(а):

джунгарик

Вообще трэшовые твари. У нас в магазине два раза сбегали разные джунги, и обоих мы находили в ножках прилавка. Ножки у него круглые и полые, то есть сверху дыра. Джунги туда проваливались, не могли выбраться и умирали с: Милота, сил нет

+1

604

Скаут написал(а):

Вообще трэшовые твари. У нас в магазине два раза сбегали разные джунги, и обоих мы находили в ножках прилавка. Ножки у него круглые и полые, то есть сверху дыра. Джунги туда проваливались, не могли выбраться и умирали с: Милота, сил нет

песос

0

605

Ирден написал(а):

песос

Меня Пиньята очень порадовала вчера. Я возвращаюсь с работы, а у неё дыра в крышке террариума. Явно сама прогрызла, да и помёт поверху крышки ясно даёт понять, что она оттуда вылезала погулять, скотина такая. НО! Она сидела внутри, когда я вернулась. Не уверена, хватило ей ума самой вернуться, или это её Логан из соседней клетки напугал, но факт остаётся фактом: она не сбежала, и мой мужик чудом избежал дикой истерики хдд

0

606

Это мои мышь и крыса, если что... там, в дневнике у меня...

0

607

Скаут написал(а):

Это мои мышь и крыса, если что... там, в дневнике у меня...

а я читал, да ( ͡° ͜ʖ ͡° )

+1

608

новая ава внезапно так появилась

0

609

Ирден написал(а):

новая ава внезапно так появилась

Вообще, я залезла в фотошоп, чтобы сделать Брокколю глупую аватарку в честь весны, но вдруг подумала, что... в общем, да хдд

0

610

*когда все фоточки с Ирден только зимние*

0

611

Я хорооош

+2

612

Брокколи, на самом деле нет
Я думала, Шандос будет хорошо смотреться на аватарке, но нет. Нет...

0

613

Уже лучше

0

614

когда тею заколебали ухаживания брокколи. да, я вижу, что это хаски

http://images.shibashake.com/wp-content/blogs.dir/7/files/2010/03/IMG_2059-520x390.jpg

+2

615

Ирден написал(а):

чет вспомнилось, как в детстве папа хомяка принес в дом со словами, что он прямо по дороге бегал, лол.

я тоже как-то нашла хомяка прямо на улице. Руки были заняты, положила его в карман и домой понесла. Отдали потом подруге, даже не знаю, чего не оставили. Но моя мама всегда не оч хорошо относилась к животным в доме. Я выпросила у нее в 11 лет собаку, но сколько же пота и крови мне это стоило... Я несколько месяцев убирала в квартире, чтобы доказать, что от моей собаки не будет много грязи и я смогу за ней ухаживать) а потом сама убирала все какахи за щенком, не говоря уже о прогулках, которые были сугубо на мне.
Наверное, потому я сейчас отрываюсь, и в однокомнатной квартире уже 4 головы живности)

Скаут написал(а):

даааа, я уже представляю, как Брокколи с трудом удерживает равновесие на задних лапах, пытаясь ткнуться носом в нос Теи =D
А она такая
НОТ ИНТРЕСТЕД

хочухочухочу
должно быть действительно забавно) думаю, Тея вообще не поймет сначала, что он хочет)

+1

616

Тея, ну так давай сыграем! У меня даже идея замеса есть — Тея замечает шныряющего по улицам Брокколи, пытается его выловить, думая, что он бродяжка, а он в какой-то момент попадает в передрягу, и Тее приходится его спасать хд
Потом она такая - а, ты домашний, ну и хрен тогда с тобой. А Брокколи такой АХАХА НЕЕЕЕТ УЖ и начинает за ней бегать хддд
С П А С И Т Е Л Ь Н И Ц А *капает слюнями*

+1

617

Скаут, давай)
создашь?)

0

618

Тея, создам с:
Только сделаю то, что пытаюсь сделать с аватарками ахахах

0

619

Идеально

Всё, сейчас всё сделаю и отпишу пост в ближайшее время

0

620

Скаут написал(а):

отпишу пост в ближайшее время

Максимально ближайшее, как выяснилось
Эх, люблю Брокколи, за него так легко пишется...

0

621

http://s1.uploads.ru/RVm2M.png
http://s3.uploads.ru/sy2u0.png

+1

622

Тея, В ГОЛОС ПРОИГРАЛА

0

623

Брокколи написал(а):

тейкин ухажёр

Скаут написал(а):

охота за сердечком мистера вернера началась ;з

что-то не персонажи, а сплошные герои-любовники)

+1

624

Ирден написал(а):

( ͡° ͜ʖ ͡° )

ощущение, что Ирден поставила это в статус, чтобы потом было откуда копировать и вставлять в сообщения)

+2

625

Разбор скрытых значений статуса от Тейки. Недорого.

+2

626

Тея написал(а):

что-то не персонажи, а сплошные герои-любовники)

Весна же!

0

627

Тея написал(а):

ощущение, что Ирден поставила это в статус, чтобы потом было откуда копировать и вставлять в сообщения)

о, да вы прямо Шерлок)

0

628

Ирден написал(а):

о, да вы прямо Шерлок)

это тип "о, вы из Англии", только Шерлок хд
яснопонятно

0

629

Тея написал(а):

очень узкие улочки

( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

630

привет ребята

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.