ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ирден написал(а):

мы апасные

можем начать плести тут интриги против Артиста и Скаут, а потом свергнуть имеющуюся власть, и самим взойти на трон

+2

752

На самом деле нет, слишком лениво мне быть админом

+2

753

Тея, я согласна с:<

0

754

Ирден написал(а):

хочешь расскажу про лошадок?

про лошадок и я послушаю)

+2

755

А еще надо вспомнить историю для Кейне по эмоциональней

+2

756

Кейне, живи :з

0

757

Как же давно я не был во флуде :<

+1

758

Расскажу пока что про одну лошадку.
Белифора, арабка, 4 годика.
Мне ее дали на второй тренировке у бабушки в городе. Вообще пуся такая прям вах, послушная была. Рысь не очень мягкая, да там в принципе, наверное, таких лошадей на конюшне нет х)
Ну, в общем, она хороша, только уши прижимала рядом со мной ((99
И когда-то потом ехали мы в смене, людей было так 10, наверное
Естесна, надо было оседлать лошадей, мне сначала дали Белифору, а потом Пегаса
Подумал, что тренер запутался
помог Белифору оседлать, ее дали другой девахе, она должна была ехать первее меня
(ну как, я никогда не седлал, поэтому просто в сторонке стоял и смотрел)
и баба мне эта постоянно говорила, мол, не дергая за поводья, а то на дыбы встанет
а я и не дергал, чо
причем она часто мне это говорила
странно

в общем, мне пришлось взять Пегаса и ехать вместе с Белифорой в группе
арабка была самой первой, я второй
она пиздец буянить начала
на дыбы вставала, резко останавливалась
ужс
и странно так это было, просто подо мной она тихоня такая
вот
потом тренер рассказал, что ее сначала нормально обучили, а потом стали давать детям.А они ж неопытные, неправильно ездят.Вот и буянит

+2

759

Беккерель написал(а):

Как же давно я не был во флуде :<

привет) как дела?

Ирден написал(а):

и странно так это было, просто подо мной она тихоня такая

видать, действительно не дергала, раз под тобой спокойная)
у меня тоже есть одна кобыла у меня, в смысле, в моем клубе
она мне вообще мозг выносит, когда мне ее дают. Дают редко, что хорошо. На последней тренировке опять дали, а еще с новым тренером занималась. И у меня было ощущение, что мой прогресс на несколько месяцев сдвинулся - ничего не получалось. У каждого тренера свой подход и свои требования, а я по другому привыкла... Короче, ужас)
Но да, жиза, что лошади, когда уходят в прокат с дурным характером становятся... Но с другой стороны - как учиться-то без этого?

+1

760

Ирден написал(а):

Белифора, арабка, 4 годика

мне вот, арабы не оч нравятся, честно говоря, чисто визуально. Нравятся больше массивные лошади)

+1

761

/чувствует моральное удовлетворение/
ууууу обсуждения
а где все люди(

+1

762

Кейне написал(а):

а где все люди(

тебя ждут

+1

763

Тея, а ты сколько занимаешься? Мне нужен личный семпай по коням

0

764

Ирден написал(а):

Мне нужен личный семпай по коням

угу, мне бы тоже не помешал х)
очень мало. С ноября. Между мной и конным всю жизнь стояли родители, которые не хотели, чтобы мы были вместе. И вот, после стольких лет, я наконец-таки дорвалась)

+1

765

Тея написал(а):

И мол, если делать нефиг - иди в журналисты. Так же с экономистами

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

0

766

Тея написал(а):

скаут и артизи все равно все узнают  
они читают все страницы флуда

Da no mne vpadly perevodit rus'ka bykva na latinizy.

Это как я пьяный пишу забывая переключить клаву. Ток наоборот

+1

767

Тея написал(а):

угу, мне бы тоже не помешал х)
очень мало. С ноября. Между мной и конным всю жизнь стояли родители, которые не хотели, чтобы мы были вместе. И вот, после стольких лет, я наконец-таки дорвалась)

ОРУ, Я ТОЖЕ С НОЯБРЯ

0

768

Артизи написал(а):

Это как я пьяный пишу забывая переключить клаву. Ток наоборот

а вот и не угадал)

Ирден написал(а):

ОРУ, Я ТОЖЕ С НОЯБРЯ

забавно)
только у тебя фора лет в 10, в отличии от меня)

0

769

Проорала с последней записи Артизи) такая прелесть)

0

770

Артизи, как у тебя дела, кстати? Что-то давно мы во флуде не пересекались

0

771

Тея написал(а):

забавно)
только у тебя фора лет в 10, в отличии от меня)

Ну, тело будет болеть все равно сильнее, чем у тебя, если свалюсь хд
Ты галопом ездишь уже?

0

772

Ирден написал(а):

Ну, тело будет болеть все равно сильнее, чем у тебя, если свалюсь хд

это почему это?)

Ирден написал(а):

Ты галопом ездишь уже?

угу. Качество галопа зависит от коня х)
та кобыла, которая мне мозг выносит, очень мягкая, и на ней у меня часто получается очень хорошо держаться - на ней едешь, как на перинке. Другое дело, что она иногда специально начинает дергаться, но это другой разговор)
а вот мой любимый мерин очень трусит, и на нем часто стремена теряю, начинаю заваливаться в ненужные стороны... Я уже и прыгала пару раз) через крестовинку и с подсказкой, но сам факт...) в первый раз очень стремно было.
а ты?

+1

773

Артизи написал(а):

Da no mne vpadly perevodit rus'ka bykva na latinizy.

Что-то я вспомнила дни, когда вручную переводила тексты по английскому и одновременно переписывалась с друзьями...
Было так лень переключать раскладку...

Эх, былые времена.

Всем дратути.

+1

774

Беатриче, Тея, привет) как дела? хд

Тея написал(а):

это почему это?)

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ

Тея написал(а):

угу. Качество галопа зависит от коня х)
та кобыла, которая мне мозг выносит, очень мягкая, и на ней у меня часто получается очень хорошо держаться - на ней едешь, как на перинке. Другое дело, что она иногда специально начинает дергаться, но это другой разговор)
а вот мой любимый мерин очень трусит, и на нем часто стремена теряю, начинаю заваливаться в ненужные стороны... Я уже и прыгала пару раз) через крестовинку и с подсказкой, но сам факт...) в первый раз очень стремно было.
а ты?

а я максимум на шести тренировках ездила галопом х) Вообще поднять не получается, эх
оооо, прыгать, наверное, круто (когда мне это предложат, я по-любому испугаюсь хд)
дома в клубе на корде получалось сидеть, а так нет хд Только вот в галоп они поднимаются резко все
в другом городе плавно, скажем так, но у них там никто не сидит в седле, а на стременах "пружинят" ногами

Отредактировано Ирден (2017-07-07 14:54:01)

0

775

Ирден, привет)
Только-только начинаю привыкать у чувству, что сессия закончилась :'D
Еще чуть-чуть, и я буду распевать "Ооуууууе, сегодня уезжаю на Яровое".
Хотя на самом деле я еду в Сочи.
Просто я не знаю песенок про Сочи.

Твои дела как?)

Отредактировано Беатриче (2017-07-07 15:51:19)

+1

776

Вчера ездила щёлкать щенков пита
Сегодня посмотрела на работе фотки, которые вышли
Хочу рыдать и плакать, мой объектив не ловит движения, ему не хватает зума и света, и вообще пиздос, дайте мне пистолет, я застрелюсь

Скиньтесь мне по сотке на новый объектив?((

0

777

Скаут, когда я училась на журналистике, я тоже очень плакала по новеньким объективам...

И вообще, почему я всегда упарываюсь с твоих аватарок?

0

778

Беатриче написал(а):

И вообще, почему я всегда упарываюсь с твоих аватарок?

Они на то и рассчитаны, чтобы сводить с ума ;]

0

779

Хьюстон, у нас проблемы
Улей сломался

0

780

Майбб, я сейчас надену свои карательные сапоги и выебу тебя
А ну немедленно верни нам дизайн и аватарки, хулиган!

+1


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.