ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Беатриче написал(а):

а сегодня у нас независимые женщины воспитывают детей сами, чего сделать не в состоянии, а дети потом шатаются по улицам. В итоге мы видим то, что видим. То суицидники, то богохульники, то нацисты. Агрессия, одним словом.

Я, на моё имхо, выросла абсолютно адекватным человеком при том, что отца своего в глаза не видела и лишь в восемнадцать лет узнала, как его зовут. И ничего, по улицам не шаталась и о песнях в церкви не думала. И я не одна такая, в мой год родилось достаточно детей, воспитываемых одиночками, и все выросли вполне приличными людьми. Если смотреть в общем и целом...

> адекватным человеком
Если не считать того, что поцеловалась я впервые с девушкой, всего у меня их было девять штук, и только в восемнадцать лет я нашла мужика, с которым по сей день живу и не жалуюсь)00

0

62

Беатриче написал(а):

сегодня у нас независимые женщины воспитывают детей сами, чего сделать не в состоянии, а дети потом шатаются по улицам. В итоге мы видим то, что видим. То суицидники, то богохульники, то нацисты.

хотела сказать, что я, как дочь матери-одиночки, выросла адекватным человеком, а потом вспомнила, что я шатающаяся по улицам богохульница

+1

63

Катарсис написал(а):

Уважение: +666

ыыыыыы

0

64

Катарсис, ещё и за навального
фу, мерзота

+1

65

Скаут, ну, я не отмечаю всех поголовно и искренне извиняюсь, если вдруг задела.

Просто мне тоже пришлось на своем веку понаблюдать подобных картин, когда дети при "рабочих" матерях становятся воспитанниками улицы. У меня и самой родители развелись, когда мне было 5, но мы сразу переехали к нашему отчиму, ибо именно из-за него мои и развелись.

0

66

Катарсис, я бы не отказалась, если бы эта шатающаяся по улицам богохульница с дьявольской маркировкой сказала мне, с чего начнется наш эпизод Х)

0

67

а я сегодня русский жду с.

0

68

Кейне, Привет)
Ну, что-что, а русский-то ты точно хорошо сдашь)
Удачи ^^

0

69

Беатриче написал(а):

Семья - важный аспект человеческой социализации, а сегодня у нас независимые женщины воспитывают детей сами, чего сделать не в состоянии, а дети потом шатаются по улицам. В итоге мы видим то, что видим. То суицидники, то богохульники, то нацисты. Агрессия, одним словом.

опять не согласна. Судя по опросам, женщины сейчас очень ответственно относятся к семье, гораздо более ответственно, чем раньше. Многие потому и не хотят ее заводить, потому что понимают, что для это карьеру придется на несколько лет отложить. А раньше все матери работали (в СССР это было вызвано даже не сколько культурой, а сколько тем, что люди не могли себе позволить столь длительный дикретный отпуск), и дети постоянно гуляли на улице. Вспомнить хотя бы наше детство, нас это тоже частично затронуло. А сейчас за детей переживают, помогают, забирают на машине из школы, возят на кружки... С этим тоже не отличное воспитание выходит, но по крайней мере, на них не забивают.

Беатриче написал(а):

Люди боятся перейти грань.

люди боятся пойти почитать доказательную базу и выдумывают сказки извините, бомбанула

Беатриче написал(а):

Моральная сторона вопроса вызывает громадные споры.

согласна, моральная сторона вопроса во многом решает, и зачастую оооочень тормозит прогресс, но да, без нее никуда. Потому что кто знает, где та грань...
просто в некоторых вопросах моральной стороны нет) хотя бы в том же ГМО, применимо к продуктам питания и медицины, допустим. Ну, или, эффективность гомеопатии и БАДов...

+1

70

Катарсис написал(а):

хотела сказать, что я, как дочь матери-одиночки, выросла адекватным человеком, а потом вспомнила, что я шатающаяся по улицам богохульница

вот я вот лайкнула пост, но не потому, что как бы считаю так, как ты сказала, а потому что забавная шутка получилась))
но у тебя вот все еще впереди. тебе 18, и ты шатающаяся по улицам богохульница, а у меня этот этап был в 15-17)

0

71

АРТИСТ АРТИСТ АРТИСТ

0

72

ВСЁ СЛОМАЛОСЬ

0

73

БЛЕТ ОПЯТЬ СЛОМАЛОСЬ

0

74

игнорьте таблицу я смеюсь и плачу

+1

75

все, можно не игнорить

0

76

Тея написал(а):

скажем так, "приземленная" часть меня воспринимает этого друга не как мелкого мальчика, а как полноценный сексуальный объект.

жиз

0

77

О боже это что живой Артизи

0

78

Скаут написал(а):

О боже это что живой Артизи

я бы не назвал себя живым
я как очко покойника - выпускаю газы сос мешными звуками, создавая видимость жизни

+1

79

https://pp.userapi.com/c836637/v836637213/40864/hAfNKsCIp6I.jpg

+2

80

НИЧОСИ
КЕЙНЕ ДА ТЫ РУСИСТ
пиши за меня квесты))0ы

0

81

Скаут, ахаха .DD
ну только если по шаблону итогового сочинения хд

0

82

Кейне, я напишу тебе сорок шаблонов, в которых нужно будет просто вставлять глаголы и имена хдд

0

83

Скаут, кажется, тогда я уже не буду нужен хд
ТАК Я ОТОШЕЛ
КЕФИР САМ СЕБЯ НЕ КУПИТ

0

84

Кейне, Чувак, да ты нереально крут.
У меня русский на 86 был Х)

0

85

Беатриче, ээ спасибо? х)
как твои дела?)

0

86

а гед узнать результаты егэ 2011 года?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
я проебал свои гдет

0

87

Артизи, ты по ним поступал?

0

88

Кейне написал(а):

Артизи, ты по ним поступал?

ага. ток документов и копий ниаких нет. есть только аттестаты и диплом + всякая шелуха аттестатная с академии

0

89

Артизи, и на сайте тоже?(
блин я тогда не знаю(
да и не действительны они уже(

0

90

Кейне написал(а):

Артизи, и на сайте тоже?(

там вообще все странно и страшно

Кейне написал(а):

блин я тогда не знаю(
да и не действительны они уже(

так-то да
джаст фо фан хотел о:

показать вам сви 23 балла по математике  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

+1


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.