ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Беатриче, поздравляю!
Когда ты уже закончишься учиться?) конец июня на носу)

0

242

Тея, Спасибо)
Остался последний экзамен. 30-го числа)

0

243

Беатриче, успехов тогда)
Эх, а у меня 30 уже вучение дипломов

+1

244

Тея, ох, а там поиск работы и все дела ОО
Сложно Х)

Или ты уже знаешь, куда пойдешь?

0

245

Беатриче написал(а):

Или ты уже знаешь, куда пойдешь?

Я знаю, что я не пойду туда, где работала до этого)) мне пока этого знания хватает)

+1

246

Тея, в ветеринарию? .D

+1

247

Тея, ну, один пункт из списка вариантов можно исключить, и то хорошо Х)

0

248

Кейне написал(а):

Тея, в ветеринарию? .D

Нет, все еще не настолько плохо)
Хотя иногда думаю об альтернативе

+1

249

Как жить, если ничего, кроме приближающейся зарплаты, не радует

+2

250

Скаут, мнять работу?

0

251

Тея, да, было бы неплохо, кстати.
ШУЧУ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Я ШУЧУ НЕ НАДО МЕНЯ УВОЛЬНЯТЬ КАК ПОЛИНУ мне нужны денежки :с

На самом деле, с работой пока всё гораздо лучше, чем просто в жизни хд

+1

252

Скаут написал(а):

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Я ШУЧУ НЕ НАДО МЕНЯ УВОЛЬНЯТЬ КАК ПОЛИНУ мне нужны денежки :с

Твой шеф следит за тобой в интернете?) Надо взять на вооружение, когда я вырасту и стану большим директором

Если с работой все ок, тогда делать как 90% населения - бежать и прятаться на работе от проблем во всей остальной жизни)

0

253

Тея написал(а):

Твой шеф следит за тобой в интернете?)

За мной пока слава богу нет. Но одну бабу, жаловавшуюся на работу, уже высталкерил и вышвырнул...

Тея написал(а):

Если с работой все ок, тогда делать как 90% населения - бежать и прятаться на работе от проблем во всей остальной жизни)

Нет, на работе всё не настолько бля хорошо, чтобы на ней прятаться от всего мира ахахахах
Лучше дома спатеньки. Правда, я сейчас работаю 3/1 и не успеваю даже посмотреть в глаза своему выходному...

Тея, как дела??

+1

254

Скаут написал(а):

За мной пока слава богу нет. Но одну бабу, жаловавшуюся на работу, уже высталкерил и вышвырнул...

В смысле? То есть где-то он все-таки следит??

У меня дела в порядке) на даче сейчас, вечером домой поеду. У нас в стране выхоной сегодня, приехал папа и другие родственники. Затеяла с папой спор о лженауке, немного это ввело меня в депрессию - я пытаюсь рассказывать что-то людям, в особенности того, что касается медицины, но грошь мне цена, если я своим родственникам не могу объяснить, чем "доказательная медицина" отличается от "гомеопатии"  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
При чем проблема в том, что, видимо, люди думают, что если был эксперимент - значит все ок, а то, что этот эксперимент еще нужно поставить корректно, чтобы избежать когнетивных ошибок - не понятно.

0

255

Тея написал(а):

если был эксперимент - значит все ок, а то, что этот эксперимент еще нужно поставить корректно, чтобы избежать когнетивных ошибок - не понятно.

Как минимум нужно знать о том, на каких подопытных проводился эксперимент. Если все были повально ёбнутые, то и результатов хороших не стоило ожидать + грести всех остальных здоровых под одну гребёнку тоже =D Обсуждали это вчера с коллегой на работе

Тея написал(а):

В смысле? То есть где-то он все-таки следит??

Да, в фэйсбуке высталкерил и нахоэ уволил. Деньги правда честно выплатил хд

-1

256

Скаут написал(а):

Как минимум нужно знать о том, на каких подопытных проводился эксперимент. Если все были повально ёбнутые, то и результатов хороших не стоило ожидать + грести всех остальных здоровых под одну гребёнку тоже =D Обсуждали это вчера с коллегой на работе

Ну там масса всяких тонкостей, на самом деле. Никто не должен знать, принимает он лекарство или пустушку, в том числе и тот, кто дает препарат, должны быть довольно большие группы для выборки, нужна очень тонкая и грамотная статистическая обработка данных и т.д.

По поводу сотрудницы - блин, это разве нормально? Оо 99% населения, по-моему, жалуются, что им не нравится их работа, но если каждго спросить - то многие не захотят увольнятся. Просто потому, что работать не нравится никому в принципе, какой бы клевой на самом деле работа не была... Может, конечно, в данном случае это не этот случай, но в целом же это так... Увольнять за собение в фейсбуке... Хотя, может она всех там подговаривала бунт устрить)

0

257

Тея написал(а):

По поводу сотрудницы - блин, это разве нормально? Оо 99% населения, по-моему, жалуются, что им не нравится их работа, но если каждго спросить - то многие не захотят увольнятся. Просто потому, что работать не нравится никому в принципе, какой бы клевой на самом деле работа не была... Может, конечно, в данном случае это не этот случай, но в целом же это так... Увольнять за собение в фейсбуке... Хотя, может она всех там подговаривала бунт устрить)

или называла его пидором а контору хернёй.

меня на старом аккаунте вк понадобаляли водители в друзья. а потом они постили шуточки на стену типа "Где зарплата? *фиг* ну тогда вот вам раота *фиг*", "ты почему опоздал? - а почему зарплату задерживают? - ну так ыплатили же! - ну так и я пришёл же!"
и т.д.

офк, я дрючил их последущий месяц сильнее. диванные бунтари.
в общем, плохе это дело, в интернетах мнение высказывать. собенно на общедоступных страницах, где чёрным по белому написано твоё ФИО широкими буквами

0

258

Тея написал(а):

По поводу сотрудницы - блин, это разве нормально? Оо 99% населения, по-моему, жалуются, что им не нравится их работа, но если каждго спросить - то многие не захотят увольнятся. Просто потому, что работать не нравится никому в принципе, какой бы клевой на самом деле работа не была... Может, конечно, в данном случае это не этот случай, но в целом же это так... Увольнять за собение в фейсбуке... Хотя, может она всех там подговаривала бунт устрить)

Ну, типа. У нас висели объявления о наборе сотрудников, и Поля одному человеку ответила, что не стоит в наш ИП устраиваться, потому что нихуя не платят, и всё такое. А директор это пропалил и вышвырнул её. Но она и так собиралась увольняться. Я, в принципе, тоже дохуя чем недовольна (тоже в основном зарплатой), но пока молчу. Пока что не допекло. Всё собираюсь рассказать у себя в дневе, но как-то руки не доходят хддд

Артизи написал(а):

или называла его пидором а контору хернёй.

меня на старом аккаунте вк понадобаляли водители в друзья. а потом они постили шуточки на стену типа "Где зарплата? *фиг* ну тогда вот вам раота *фиг*", "ты почему опоздал? - а почему зарплату задерживают? - ну так ыплатили же! - ну так и я пришёл же!"
и т.д.

офк, я дрючил их последущий месяц сильнее. диванные бунтари.
в общем, плохе это дело, в интернетах мнение высказывать. собенно на общедоступных страницах, где чёрным по белому написано твоё ФИО широкими буквами

++++
Вообще неудивительно, я бы тоже так сделала, если бы обнаружила

+2

259

Артизи написал(а):

меня на старом аккаунте вк понадобаляли водители в друзья. а потом они постили шуточки на стену типа "Где зарплата? *фиг* ну тогда вот вам раота *фиг*", "ты почему опоздал? - а почему зарплату задерживают? - ну так ыплатили же! - ну так и я пришёл же!"

мне просто кажется, что люди постоянно это делают. Шуткуют так и все дела, это как бы относительная норма, практически культурная норма. При чем эти шуточки даже не зависят от того, что происходит в реальности. Ну, это как шуточки на тему женщин за рулем, к примеру, или ссор с тещей. То есть, может у кого-то это и есть в жизни, но шутят об этом все. Хотя да, согласна, может быть не приятно, особенно, если на деле зарплаты платят вовремя и т.д.

Скаут написал(а):

У нас висели объявления о наборе сотрудников, и Поля одному человеку ответила, что не стоит в наш ИП устраиваться, потому что нихуя не платят, и всё такое

тогда резонно) она не просто шутит, а еще отговаривает возможных работников. Такое и не следует прощать)

0

260

Тея написал(а):

мне просто кажется, что люди постоянно это делают. Шуткуют так и все дела, это как бы относительная норма, практически культурная норма. При чем эти шуточки даже не зависят от того, что происходит в реальности. Ну, это как шуточки на тему женщин за рулем, к примеру, или ссор с тещей. То есть, может у кого-то это и есть в жизни, но шутят об этом все. Хотя да, согласна, может быть не приятно, особенно, если на деле зарплаты платят вовремя и т.д.

тут существует тонкая грань. есть шуточки, которые "за спиной". каждый начальник знает, что его хуесосят за глаза и это нормально. но "тыкать" ему, повышать на него голос и вообще относиться панибратски - уже не подобает и обычно карается. то же самое, когда шутки приводят к плохой репутации фирмы.
допустим, у Скаут в примере, девочка по сути может и не соврала, но как по мне, причина увольнения очень справедливая. спрашивается, ты что за тварь дрожащая, что чернишь фирму? Если тебе здесь плохо, не факт, что другим будет так же? А может ты сам уебок просто, потому тебе здесь плохо, а7а7а7а?
ну суть такова. что сплетни и наговаривание, клевета (которая кстати подсудима и не зря) до добра не доводят. Это ты дома на кухне у себя мамке можешь жаловаться на путина, начальство и жизнь. в обществе свои законы и правила.
что уж говорить, что корпоративный этикет штука не менее щепетильная и суровая, чем светские манеры в приличном обществе.

это как елси бы у меня жил посторонний человек в квартире и рассказывал всем что я свинья, громко пержу во сне и вообще уебок. разумеется, я его выгоню за дверь.

0

261

примерно поэтому существует праивло "НИКОГДА НЕ ПЕЙ С НАЧАЛЬСТВОМ", даже елси вы лучшие друзья.
и вообще с коллегами затевать пьянку дело такое себе. весело? да. но от "крыс", "шестёрок" и просто болтунов никто не застрахован.
я вот очень люблю сидеть и с видом "кул стори, бро" слушать от какого-нибудь болтуна после корпоративной пьянки кто что делал, кого ненавидит, что говорили и чем недовольны)
как гвоорится, пиздабол - золотой работник для начальства. с одной стороны... с другой - рассадник лживых слухов из-за которых потом проблем в два раза больше)
но обычно этот человек есть везде, где компания больше 10-ти сотрудников. либо он крыса, либо балабол без мозгов, не управляющий языком)

0

262

Всем привет :з

0

263

Был у меня соигрок по имени Кирден /скаутака-подозревака/

0

264

Скаут написал(а):

Был у меня соигрок по имени Кирден /скаутака-подозревака/

к сожалению, я не тот Кирден х)
Ирден - ведьмачий знак

0

265

Ирден, скорее к счастью /выдыхает/ Как дела, неКирден? с:

0

266

Кстати, кто не в курсе, вечер в хату — это Ция
И ей пизда, когда она к нам придёт, атвичяю
Болиголов

0

267

Скаут написал(а):

Ирден, скорее к счастью /выдыхает/

а чего так? ну если это не слишком личное

Скаут написал(а):

Как дела, неКирден? с:

Довольно-таки неплохо. Весь день дома лежу и помираю от скуки и боли в суставе

0

268

Ирден написал(а):

а чего так? ну если это не слишком личное

Оооон был ёбнутым хддд Прямо таким максимально пришибленным, что мы до сих пор не общаемся, и это имя для меня синоним дегенерата хддд

Ирден написал(а):

боли в суставе

Что случилось? Ты старый, и твоё тело так реагирует на погоду? А сколько тебе? Пятьдесят? Или семьдесят? Моей второй бабушке восемьдесят три, она до сих пор носится, как угорелая, в мечеть по пятницам бегом бежит, только пятки сверкают. А ты какой веры? Ты вообще религиозен? А как относишься к религиям? А почему я разговариваю как Кейне и засыпаю незнакомых мне людей странными вопросами?
/стайлз мод офф/

+1

269

Блин, так интересно, вдруг народ, заинтересованный собаками, на ролочку пошёл
А вы все откуда? хддд

0

270

Скаут написал(а):

Оооон был ёбнутым хддд Прямо таким максимально пришибленным, что мы до сих пор не общаемся, и это имя для меня синоним дегенерата хддд

чую, я буду неплохой заменой ему хддд

Скаут написал(а):

Что случилось? Ты старый, и твоё тело так реагирует на погоду? А сколько тебе? Пятьдесят? Или семьдесят? Моей второй бабушке восемьдесят три, она до сих пор носится, как угорелая, в мечеть по пятницам бегом бежит, только пятки сверкают. А ты какой веры? Ты вообще религиозен? А как относишься к религиям? А почему я разговариваю как Кейне и засыпаю незнакомых мне людей странными вопросами?
/стайлз мод офф/

Да-да, из-за старости. Возраст - секрет ( ͡° ͜ʖ ͡° ), но скажу, что я мелкая но кости все равно болят. Обожескольковопросовповере. Я, КАК ИСТИННЫЙ (БУДУЩИЙ) УЧЕНЫЙ, НЕ ВЕРЮ.
А я вот обычно люблю задавать стремные вопросы по отношухам между персонажами ( ͡° ͜ʖ ͡° )
особенно поздно вечером - ночью ( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )

+1


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.