ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала


Главная зала

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

а мы куртку найдём хД
Что ж, тогда продолжу искать подходящий вид. Благодарю за ответ.
Возможно, приду ещё что-то уточнить перед регистрацией.

0

32

Снова я со своими птицами. ох, надеюсь, мои вопросы ещё не достали
Что насчёт поползня или обыкновенного зимородка?

0

33

Нет, конечно не достали, я наоборот хочу извиниться, что долго отвечаю)
Поползень подойдет точно)

0

34

Приветствую. Понравилась ваша ролевая как дизайном, так и идеей. Собственно единственный вопрос, который у меня возникает, что можно интересное придумать для персонажа? Хочется чего-то необычного, может даже опасного.

0

35

Здравствуйте, спасибо на добром слове)
А чего хотите? Любви, борьбы, всего сразу? вообще в Улье и так не слишком безопасно, но главный затейник всего - культ - пока пуст. Так что можете туда птицей податься, если хотите)

0

36

артист
Всего понемногу, но в основном борьбы. Птицей быть я не планирую, собираюсь податься в собачьи. Сейчас определяюсь с видом.

0

37

Ну у нас пока два лагеря: Кластер и енотовцы. Первые своих сородичей хотят защитить и разобраться в причинах смертей, а вторые всех переловить и свои порядки навести)

0

38

благодарю за информацию, буду думать

0

39

Обращайтесь, буду рад ответить на вопросы)

0

40

гибрид, если вдруг заинтересует Кластер, есть как минимум несколько персонажей, которых мы хотели бы там видеть. во-первых, мы хотели подобрать израненного волка в лесу, ну там соответственно будет много возможностей для игры, с маскировкой волка под собаку, будем прятать от ищеек, приобщать к собачьему обществу и т.д.
хотели бы видеть парочку щенков, один из которых лежит в акциях, просто повозиться, воспитать младшее поколение. также нужен воевода, архетип мужественного пса, ну и такое. вообще с удовольствием взяли бы кого к себе, вместе веселее, а сюжеты новые мы часто выдумываем

+2

41

Доброго времени суток)
Очень милый форум. Строгий, но все по делу, это очень импонирует)
Хотела спросить, есть ли здесь на данный момент свободные самцы с желанием по ходу приключений отыгрывать амурные отношения?)

0

42

Спасибо за добрые слова)
Нуу, свободных много, но все такие скромники  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
Мне вот спутница тоже нужна. Она вот даже в биографии прописана  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

+1

43

гостья написал(а):

Хотела спросить, есть ли здесь на данный момент свободные самцы с желанием по ходу приключений отыгрывать амурные отношения?)

Мне велели отписаться /рапортует/ Мой персонаж тоже свободен, но характер у него — исключительно дурашливый, если Вам хватит терпения — то я к Вашим услугам! Могу, впрочем, сыграть и какую-нибудь эпизодическую роль, того же самого игнорируемого простачка во френдзоне (:

+1

44

Артист
Была бы очень рада, но, к сожалению, у меня нет никакого опыта игры за птиц(

0

45

Брокколи
Если велели, стало быть, сами вы этого не сильно хотели?))
А персонаж мне очень импонирует. У меня даже возникло целых две разных концепции персонажа в привязке к нему...

0

46

гостья, если есть идеи — ещё лучше!
А о том, хочу я чего-то или нет — я просто не особо привыкший играть какие-либо отношения, для меня это будет не в новинку, но весьма необычно x'D Но если будет интересно и не банально — я с радостью.)

0

47

Авторы west stalker dogs?

0

48

Нет, уважаемый гость, не они. .D

0

49

я просто заставил их работать на меня

+1

50

Пташки не нужны?
И ещё больной вопрос для человека с больной фантазией... А лошадки, лол? мдааа

0

51

ПТИЦЫ
Это вообще один из основных видов игры, почитайте тему "объединения" С:

0

52

Отлично. Значит будем думать над персонажем с: Никакие важные должности не нужны? позарился

0

53

Незнакомец - 2, добрый день)
все свободные должности ждут своих игроков)

+2

54

Добрый день!
Заинтересовал Кристофер из Ярмарки (пост №7). Возможна его бронь до конца этой недели? :33

0

55

конечно, возможна, а ещё возможна моя безграничная к вам любовь

+1

56

Кошка-крошка написал(а):

Возможна его бронь до конца этой недели? :33

Забила до 2.02. Приходите! (:

0

57

Доброго времени :з
Ждала, ждала, ждала когда придет пароль. Пыталась поменять раз десять, но никак. Будьте добры, смените Эофорхилд пароль на:

Зараниее спасибо)

0

58

Фыр-фыр, всё поменяно, попробуйте зайти)

0

59

Здравствуйте. При регистрации мне не пришло письмо с паролем. Пожалуйста, смените пароль на аккаунте Квин на это:

0

60

Сделяль с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » Гостевой раздел » Главная зала