ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

отошел от дел и сразу растерял навык!

+1

2

ирден, так делать не запрещено, но очень некрасиво о:

0

3

Кейне написал(а):

ирден, так делать не запрещено, но очень некрасиво о:

Извините(

0

4

Доброго вечерочка всем)

0

5

Ура, у нас есть свой крокодильчик!

+1

6

Тея, привет, эх

0

7

Ирден, чего вздыхаешь?

0

8

Кенни лойс за порядковый номер, а Ирден за мою любимую фишку. Не слушай Кенни. Это здорово и весело. Поддайся этому чувству цифер, прочувствуй как они наполняют тебя. Сегодня ты - повелитель флуда.

+1

9

Артизи, узнаю Артизи) а то вчера что-то по-моему не очень у тебя настроение было

0

10

Артизи написал(а):

Кенни лойс за порядковый номер, а Ирден за мою любимую фишку. Не слушай Кенни. Это здорово и весело. Поддайся этому чувству цифер, прочувствуй как они наполняют тебя. Сегодня ты - повелитель флуда.

Я прост немношко физ.мат

Тея написал(а):

Ирден, чего вздыхаешь?

Не знаю(9

0

11

Тея написал(а):

Ура, у нас есть свой крокодильчик!

Крутой, да? Мне тоже нрав. Аж слюнки текут

0

12

Ирден написал(а):

Не знаю(9

как твои дела?

0

13

Артизи, да, я сдался и использую эту вашу нумерацию!1

0

14

Тея написал(а):

Артизи, узнаю Артизи) а то вчера что-то по-моему не очень у тебя настроение было

А оно последнее время само по себе не очень. Чувство легкой раздраженности никак не проходит.

Почему у человека грустное ебало?
Он не болен, не калека, просто заебало.

+1

15

Кейне написал(а):

Артизи, да, я сдался и использую эту вашу нумерацию!1

Ты молодчик

+1

16

Артизи, я не тейка, нормального совета у меня нет, но ты знай, что я сочувствую и беспокоюсь о тебе :с

0

17

Плюсы сибири: много много много п ива дешевого вкусного везде и всюду круглый день.
Минусы: я не фанат пи в а

Наслышан был что тут продают виски с колой на разлив. Мечтал попробовать. Купил. Сделал глоток - ипало серючило от кислоты. Чот не айс. Ну я большего и не ожидал от разливного вискикола за сотен за литр

0

18

Кейне написал(а):

Артизи, я не тейка, нормального совета у меня нет, но ты знай, что я сочувствую и беспокоюсь о тебе :с

Чокаво какой совет? Пошто сочувствуешь?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
Все норм
Не считая ног котопые похожи на ноги сифозных андедов

0

19

Тея написал(а):

как твои дела?

Нормальнсходили погуляли в парк и к заливу, мне понрав
Только вот на обратной дороге укачало в маршрутке
И сейчас чет не очень чувствую все еще

0

20

пишем пост, пока не помер

0

21

*тщетные попытки написать пост*
как видите, написать пост у меня не получается, остается только одно

0

22

во флуде затишье перед бурей

0

23

Ирден, только если ты ее устроишь с.

0

24

артист так и не написал мне в личку(

0

25

Кейне написал(а):

Ирден, только если ты ее устроишь с.

*коварно потирает лапки*

0

26

Ирден, /щурится/

0

27

Кейне написал(а):

Ирден, /щурится/

)0
Как у тебя дела?

0

28

Скаут написал(а):

у и, в общем, я решила купить ей обычный аквариум. Купила. А вместе с ним — подружку для неё... В общем, зовут её Шкода, и она очень крутая. с:

а еще мне все знакомые укоряют, что у меня много зверья.
буду им теперь про Скаут рассказывать, которая даже новую клетку без новой мыши купить не может

Артизи написал(а):

А оно последнее время само по себе не очень. Чувство легкой раздраженности никак не проходит.

может, тебе надоел отпуск и ты жаждешь рваться на работу?)

+3

29

Ирден, ой я снова упал в ведьмака /луна/
более-менее, вроде налаживается всё

0

30

Кейне написал(а):

Ирден, ой я снова упал в ведьмака /луна/
более-менее, вроде налаживается всё

Ведьмак? ( ͡° ͜ʖ ͡° ) книга или игра?с:

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть