ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 301 страница 330 из 646

301

Кейне написал(а):

я манника сегодня видел посоны

!!!!!!!!!!

0

302

Скаут, тогда привет, Рюрек, давно не виделись C.

0

303

Лаэрт, не так уж давно, но привет, Диг
У нас всё ещё есть мем про шутки про Дига хдд
Как твои дела?

0

304

Скаут написал(а):

У нас всё ещё есть мем про шутки про Дига хдд

Я слышал о шутках про Дига
а у них уже МЕМ ПРО ШУТКИ ПРО ДИГА появился
Всего один раз сам с собой сыграл! .DDD

Скаут написал(а):

Как твои дела?

Нормас.
Впал в апатию, поистерил, потом познал дзен, немного двинулся, потом вроде снова дзен познал, но сиё неудивительно после этого странного и стрёмного года.
Сейчас вроде более-менее устаканился: так и знал, что мне надо было после конца школьной каторги отдохнуть от учёбы годок, дабы восстановить состояние серого вещества, а не переться тут же в первую попавшуюся шарагу компостировать оставшиеся мозги.
Как твоё?

0

305

Альберто написал(а):

в патологоанатомы податься?

нуууу... вообще неплохо, но почему-то два из вух знакомых отказались в последний момент. третий пытался в судебного патологоанатома, но что-то по специальности не работает от слова совсем) ну и там атмосферка такая себе. я не про трупы бомжей и веь пиздец говно кишки личинки, а про санитаров, которые пьют по кд и от них толку ноль.
если бы патологоанатомы разбирались именнов  органах - это одно. но ты уверена, что ковыряние в блохастых бомжах оборанных алкашах и бабках с пролежнями - это твоё родное? ну такое...

Альберто написал(а):

если честно, вообще не знаю, куда меня тянет, кроме меда. Ну, хотя есть же другие профессии, связанные с химией и/или биологией. Вообще надо еще хотя бы экзаменов дождаться, а то вдруг выпнут после девятого, и пойду я в дворники.

ну у тебя еть много времени. ели тянет, то вай нот. просто если есть возможноть и отсуттвие скромности - походи по больницам. скорым к заведующим, посмотреть чокаво где моет постаажироваться без стажачтобы увидеть работу изнутри?

и вдруг не в курсе: многие больницы заключают со студентами договор. суть такова: они оплаивают твоё обучение а ВУЗе, но ты обязан на них отпахать после окончания пять лет (или столько, соклько оговорено. но обычно 5 лет). если не попадешь на бюджет - можно попробовтаь так. но имей ввиду что при подписании подобного коннтракта, если ты сгоришь и решаешь уволиться, то ты будешь обязан выплатить часть суммы, потраченной ми на твоё обуение.

ак что тут дело веры в себя и т.д.

но это так на всякий слуай.

но я бы советовал ещё два года подумать. профессий много, просто мы о них зачастую не знаем, а проявлять иницативу чтобы пронюхать инфу ленимся. а ведь это решает нашу судьбу.

Альберто написал(а):

а то вдруг выпнут после девятого, и пойду я в дворники.

начет этго я бы не парился. поверь, тут ТАКИЕ ДАУНЫ сдают, что нужно быть просто с атрофированным мозгом, чтобы не сдать. просто написать на бланке "хуй" и сдать. и тогда выпнуть. в любом другом случае...

Альберто написал(а):

вдруг повезет свалить в другую страну, хех?..

не так сложно как кажется. в то же время не та ки легко. но елси вдруг етсь родственники.. а куда бы хотел? в реальном плане. выполнимом относительно.

Альберто написал(а):

Ого, есть гиппологи

чоэто О-о

+1

306

Лаэрт написал(а):

Всего один раз сам с собой сыграл! .DDD

Для мема достаточно одной колкой фразы, не то что одной ситуации хдд

Лаэрт написал(а):

Нормас.
Впал в апатию, поистерил, потом познал дзен, немного двинулся, потом вроде снова дзен познал, но сиё неудивительно после этого странного и стрёмного года.
Сейчас вроде более-менее устаканился: так и знал, что мне надо было после конца школьной каторги отдохнуть от учёбы годок, дабы восстановить состояние серого вещества, а не переться тут же в первую попавшуюся шарагу компостировать оставшиеся мозги.
Как твоё?

Я тоже взяла год на отдых, сейчас работаю в зоомагазине, людям помогаю, ору/горю с идиотов. Собачку завела. (Ой, никто же не знает) Подала документы в кинологический колледж, чтобы корочки получить, а ещё планирую закончить-таки курсы РКФ и попытаться в эксперта. Но не очень хочется, учитывая, что с 5 выставок там подняли до 15 хддд

0

307

Скаут написал(а):

Собачку завела.

Вау, что за чудесный пёс?  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Скаут написал(а):

Подала документы в кинологический колледж, чтобы корочки получить, а ещё планирую закончить-таки курсы РКФ и попытаться в эксперта. Но не очень хочется, учитывая, что с 5 выставок там подняли до 15

*Почесал репу*
Надо бы тоже заняться своим кинологическим образованием, чу...
Раз работу свою будущую вижу лишь с собаками, лол, всё остальное - сплошь темнота, мрак да безысходность, но не будем о плохом
Вообще у меня есть "типа-корочка" с курсов, лицензированных РКФ, н-но... ОНИ ТАМ ДАЖЕ ЗАПЯТУЮ НЕ ПОСТАВИЛИ, СКИ, граммарнаци негодуэ
Короче, да. Можно было пойти на более нормальные курсы, в то же Ясенево, например, и получить там НОРМАЛЬНУЮ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ корочку, причём даже дешевле, чем в этой херовой конторке, только бабло потратил, а толку - ноль  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
Но да ладно, мб на Севере чё будет подходящее. Только не "Рональд", не. Не хочу разбираться в том, что там творится.

+1

308

Лаэрт написал(а):

Только не "Рональд", не.

Там ёбаный ад, даже не суйся. Скорее бы их засудили и закрыли нахуй.

Лаэрт написал(а):

Вау, что за чудесный пёс?

Её зовут Цапа-Лапа с:

тык

https://pp.userapi.com/c638618/v638618723/503f1/jvBKxYY-l8o.jpg
https://pp.userapi.com/c638618/v638618723/5040c/RaxriK5FeHc.jpg
https://pp.userapi.com/c638618/v638618723/50442/GDqdWJ3ixns.jpg
https://pp.userapi.com/c638618/v638618723/50478/DIo4UDIMxX0.jpg
https://pp.userapi.com/c638618/v638618723/5048a/DSycog03deg.jpg

За неделю нахождения у меня у неё уже встали ушки и почти вывелась перхоть от корма, которым её кормила заводчица. И она уже знает команду сидеть в свои неполные два месяца. А ещё у неё третий раз сошло клеймо...

+3

309

А ещё ей ещё не проставлен нобивак, но уже куплен рюкзак с иллюминатором =D

+1

310

Ого, из птички в шапке выпало окно  http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png

Отредактировано Лаэрт (2017-08-10 21:13:11)

0

311

Лаэрт написал(а):

Ого, из птички в шапке выпало окно 

Здорово, правда?

0

312

Скаут написал(а):

Здорово, правда?

Йеп

0

313

Артизи написал(а):

не так сложно как кажется. в то же время не та ки легко. но елси вдруг етсь родственники.. а куда бы хотел? в реальном плане. выполнимом относительно.

вообще, наверное, такой более-менее реальной возможности свалить куда-нибудь нет.
Есть родственники в Германии, но с немецким я не дружу. Пытался учить, но отсутствие желания это делать сильно сказывается. Вообще этот язык не понимаю.
С английским дела обстоят лучше, но родни в англоязычной стране нет. Есть только друзья знакомой в Англии, но они меня совсем не знают. Хотя мне уже предлагали к ним поехать, мб все-таки встретимся.

Да, как ты сказал, времени у меня еще достаточно, чтобы подумать х)

0

314

Немного историй об ебанутых людях:
1. Это было года так два назад. Вечер. Сидим на кухне с папой. Достаю телефон и вижу, что у меня 13 пропущенных от какого-то левого номера, который продолжает мне звонить. Ну, беру трубку. Голос какой-то женщины в возрасте. Диалог был примерно такой:
- Здравствуйте.
- А где Юра?
- Какой Юра?..
- Ну, Юра. Это телефон Юры.
- Извините, вы ошиблись номером.
- ЭТО ТЕЛЕФОН ЮРЫ!!! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ!!!
*кладу трубку*
Было и смешно, и стремно. Рассказала папе. Опять звонят. Он решил теперь сам поговорить с этой дамой и объяснить, что сюда звонить не надо, ибо я, видимо, не слишком убедительно говорю хд
- Извините, вы ошиблись номером. Это телефон моего ребёнка.
- ДА КАК ТАК?! Я ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ЗВОНИЛА ЮРЕ!!!
- Может, вы где-то ошиблись цифрой. Это телефон моей дочки. Не звоните сюда, пожалуйста.
*последние два диалога повторялись раз так пять*
До сих пор понять не могу, что творилось в башке у той женщины. Мне было лет так 12-13, голос мой хоть и стремный, но наверняка не похож был на взрослый. Делать мне больше нефиг, Альберто пустился во все тяжкие  и пошел красть людей/телефоны.
2. Произошло вот только что. Опять номер неизвестный.
- Где Александр?
Вообще я сначала подумал, что мне звонят знакомые из моего города, ибо номер местный был, а потому где-то полминуты тупо молчал, не понимая, шо эмто за дичь.
- Извините, вы ошиблись номером.
- Как так? Мне этот номер дали!
Мне пришлось повторить фразу выше.
- А-а-а... - кажись, мужик стал понимать, что по этому номеру он не найдет своего Александра.
- До свидания.
Но не тут-то было. Звонки продолжились. Благо, есть функция заблокировать номер.

Почему после фразы "вы ошиблись номером" нельзя просто извиниться и положить трубку? Почему надо пытаться что-то объяснить вообще левому человеку, который ни коим боком не связан с твоей проблемой? Мне лично плевать, что вам дали этот номер, отъебитесь, пожалуйста.

0

315

Артизи написал(а):

чоэто О-о

Гипполог изучает анатомию и физиологию лошадей. Разрабатывает методики и рекомендации по разведению, содержанию, кормлению, улучшению экстерьера (внешнего вида) и использованию лошадей.

Дичь какаям-то

0

316

Пля, Off-white "закрылись"

0

317

Ирден написал(а):

Пля, Off-white "закрылись"

Откуда инфа?

0

318

КЕЙНЕ, го играть

0

319

А, Кейне же в Питере
Хм
Ирден, хошь сыграть?

0

320

Лаэрт написал(а):

Откуда инфа?

Официальная группа в вк

Лаэрт написал(а):

Ирден, хошь сыграть?

Я-то не против, лишь бы ты не помер от моих стремных постов.
Только хотелось бы за Альберто, а то он пока немного без дела сидит.

0

321

Ирден написал(а):

Официальная группа в вк

Поштооооо я же так ждал проды  http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png

Ирден написал(а):

Я-то не против, лишь бы ты не помер от моих стремных постов.

Да ладна тебе, смотри раньше не помри от моих .D
Я, правда, не знаю, можно ли мне начинать игру без оформленного профиля и не внесённым в список жителей.

0

322

Лаэрт,
Они первый том (если не считать перерисовку старых страниц) закончили два года назад. Два года, Карл!
Ой, да можн наверн хд
Чур тогда с тебя тема и первый пост с:<
Можно бы было отыграть, как Лаэрт из союзника реджиме стал. Тип Альберто дал ему какое-то задание, твой выполнил, и они стали болтать по душам хдд
Ну или свои идеи предлагай с:

0

323

Ирден написал(а):

Они первый том (если не считать перерисовку старых страниц) закончили два года назад. Два года, Карл!

Но они же хоть что-то делали - пусть и просто перерисовывали старые страницы.
Эх, печаль какая... там же только замута начала замучиваться...
Но да ладно, может, вернутся как-нибудь к работе, будет что-то вроде перезапуска или таймскипа - мечты, мечты, да...

Ирден написал(а):

Чур тогда с тебя тема и первый пост с:<

Отличн, вечером попробую заделать и то, и другое C.
Идея мне нравится, правда, я не уверен, насколько смогу в "разговоры по душам" - но так даже лучше: и сам поднаторею, и персонажа прочувствую сполна.
Какое было задание, я так понимаю, не принципиально? Что-то в духе "поди вышиби из того чувака такую-то инфу" или "помоги нашему поцу у границы леса отогнать наглых хорьков"; или даже "понаблюдай, кто таскает из нашей заначки, да поддай ему хорошенько"?

0

324

Лаэрт, да, что-то в этом роде. Только, как я понимаю, найти кого-то и добыть информацию - дело рук информаторов, а вот грубая сила как раз для тебя.

Ну, они сказали, что когда-нибудь вернутся. Только когдаааааа

0

325

Лаэрт, ТАК ПАГАДИ
Я ЩА У ДОНА СПРОШУ
А ТО ДО МЕНЯ ТОК ЩА ДОПЕРЛО, ЧТО Я ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ДО СТАТУСА СОЮЗНИКА ПОНИЖАЮ
А НАОБОРОТ - ХЗ

0

326

Лаэрт, чувак, мы в емьред
я ща в объединения посмотрел, там Сеньор повышает всех D:
чет я тупанул немного
извиняй

Отредактировано Альберто (2017-08-12 20:38:59)

0

327

Лаэрт, "ты можешь порекомендовать его к повышению через сеньора" (с) Дон
дела не так плохи

0

328

Надеюсь, мне не надают по попе за "беспрофильство"  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

329

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

0

330

Артизи, как же мне нравится этот ястреб в твоей подписи.

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть