ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Есть, кстати, ещё вариант: берёшь под лапу Кейне, и я для вас устраиваю несюжетный квест в стиле «укради сосиски», с дайсами на удачу, злыми бабками и прочим, на общий вкус хд

+3

32

Скаут, если Кейне не против, я буду очень даже за, вполне весёлая движуха может выйти из этого))
с тобой же можно замутить что-нибудь во флеше, я щас достаточно свободен, чтобы писать посты и вести игру в двух местах, так что с этим проблем быть не должно)

0

33

Максимилиан, потом как будет желание можно будет оформить сюжетку. Ты же как-никак кандидат в вожаки)
Ахда, кстати, еще одно: у тебя есть в био интересное событие для прошлого, с тобой кто-то из культа общался насчет возможности появления разбойников на площади. Там в "объединениях" в недавних событиях прописано)

0

34

Артист, у меня желание уже есть, так сказать, готов к труду и писанине хд
насчёт главной площади да, это можно неплохо расписать+поможет мне раскрыть перса именно как кандидата, мол, непросто так он претендует на должность, что он не дурак и умеет договариваться, да и в целом общаться с другими группировками.

0

35

Максимилиан, тогда нам нужен кто-то из культа, если такового не найдется, тогда гмом. Можно с Маннелигом попробовать договориться)

0

36

Артист
*пошёл писать Маннелигу в лс*

0

37

Максимилиан, мы можем встретиться, чтобы ты научил меня копаться в мусоре! \o/ Ты ведь копаешься в мусоре? Брокколи тоже будет копаться, да до такого накопается, что по возвращению домой хозяйка устроит истерику .D

Отредактировано Брокколи (2017-02-05 15:31:06)

+2

38

Брокколи, а как же ещё выживать полубродячему? хд я не очень люблю большое количество теориии, поэтому мы можем достаточно быстро перейти к практике, для освоения навыков, так сказать х)

+1

39

Максимилиан, отлично! Я создам темку во флешбэке, как только будет время хд

0

40

возьмите меня в ученики, ребята х)

Скаут написал(а):

берёшь под лапу Кейне

я даже перепроверил, не тег ли это
я согласен на всё, что угодно, всё выглядит здорово :о

Отредактировано Кейне (2017-02-05 20:09:04)

+1

41

Аске, могу Вернера предложить)
Просто в стиле привет-как дела-а ты точно домашняя?)

0

42

Аске, а как тебе удобно)
Если в декабре встреча состоялась, то в сегодня пойдем)

0

43

Аске, я создам, а пост с тебя)
только завтра создам

0

44

чувакииии, вы мне обещали, го играть уже, у меня аж руки чешутся хд

0

45

Максимилиан, экхем

0

46

Скаут, *внимательность, lvl - 99*

+2

47

готова к игре с:

0

48

ищу для неспешной игры кого-нибудь

0

49

Рагнар, могу предложить себя или Ефрейтора

0

50

Катарсис, с Ефрейтором, думаю, будет попроще. Хотя бы из одной организации )

0

51

Рагнар, тут у нас с Вернером, главным в Еноте, нездоровое соперничество, поэтому главной темой отыгрыша можно сделать то, что Ефрейтор пытается подбить клинья и заручиться поддержкой Рагнара, если вдруг что

+1

52

Катарсис, можно, вполне. С кого эпизод и пост?

0

53

Рагнар, я всё организую)

0

54

Так, прежде чем врываться в новые сюжетные переплетения, прикройте парочку теперь уже флешев ваших, ХОРОШО?!
а вообще я готов раскидывать сюжетки направо и налево, обращайтесь

0

55

все еще в поисках партнера/игры/чего угодно
https://s.tcdn.co/eb3/785/eb3785af-ebcb-331c-9928-c9fb7f2fc260/192/1.png

0

56

Рагнар, могу запилить сюжетку для тебя и Верни)

0

57

Артист написал(а):

и Верни)

http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

58

Артист, я за, если он согласен на немного слоу-игру)

0

59

Рагнар, верни - мой перс, и я очень согласен .DD
создам темку тогда и первый пост повешу на тебя)

0

60

Артист, ок)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры