ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 31 страница 60 из 646

31

Тея написал(а):

может, тебе надоел отпуск и ты жаждешь рваться на работу?)

Уж точно нет) пока иы сейчас не написала, осознал что не думал о работе ни разу с 7-го числа. Хмммм.
Просто общения живого захотелось. А все друзья пока в разъезде.

0

32

> рэймонд
> рэй
__
неужели ты все таки пришел? С:

0

33

Тея написал(а):

буду им теперь про Скаут рассказывать, которая даже новую клетку без новой мыши купить не может

проиграла в голос

0

34

Братишка Бек, можешь дать волю гуляниям до конца месяца свободно. Я пока все равно не постописаьелен.

0

35

так, я живой

0

36

Артист, привеееееееет :з
как дела?с:

0

37

Ирден, устал как собака, еще воду горячую на две недели отключили. Ща наверн смотаюсь помыться к предкам, у них бойлер стоит, потом приду - всё отпишу)
а ты как?

0

38

так, отсутствие рекламы оплатил

0

39

посты будут вечером

0

40

я сделяль собственную пати с блэкджеком и мафиози, о да-а-а

время зохавывать этот город >:з

+1

41

Артист написал(а):

Ирден, устал как собака, еще воду горячую на две недели отключили. Ща наверн смотаюсь помыться к предкам, у них бойлер стоит, потом приду - всё отпишу)
а ты как?

это ужасно :0
я уже истерить начинал, когда воду на дня четыре отключали

да так, продолжаю сидеть дома и ничего не делать х)

0

42

Ирден написал(а):

воду на дня четыре отключали

МЕСЯЦ, КАРЛ! МЕСЯЦ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

слава бойлеру, да, без него бы мы не выжили. бойлер - вещь.

+1

43

Дон Спорко написал(а):

я сделяль собственную пати с блэкджеком и мафиози, о да-а-а

время зохавывать этот город >:з

пусь, там все оч круто, у меня аж слюнки текут :"D

с удовольствием б к тебе вступил, да толко Ирден мелкая пока что, чтоб состоять в чем-то серьезном хддд

0

44

Дон Спорко написал(а):

МЕСЯЦ, КАРЛ! МЕСЯЦ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

слава бойлеру, да, без него бы мы не выжили. бойлер - вещь.

воу, да ты апасный

0

45

Ирден написал(а):

с удовольствием б к тебе вступил, да толко Ирден мелкая пока что, чтоб состоять в чем-то серьезном хддд

сделай ещё одного перса :з

или найди проблем на свой хвост вместе со мной х)
это я так, не навязываюсь, не подумой .ВВ

Отредактировано Дон Спорко (2017-07-12 14:28:46)

0

46

Артист написал(а):

И страшно, и весело. У меня будет 27 личных спиногрызов и еще около 80 таких, приходящих. Лол.

ух ты, тебя сразу классным руководителем что ли сделали?
Дон Спорко, Ирден, добра)

0

47

Дон Спорко написал(а):

сделай ещё одного перса :з

нееееее, у меня на другом форуме есть три перса, мне и их хватает х)

Дон Спорко написал(а):

или найди проблем на свой хвост вместе со мной х)
это я так, не навязываюсь, не подумой .ВВ

а я не против ( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

48

Тея, привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет :з
чем маешься?

0

49

Дон Спорко, можно было бы Аишу запихнуть еще и в эту группировку... Но боюсь, она слишком непостоянная для такого дела)

Ирден написал(а):

чем маешься?

да так, потихоньку) порядок наводила, купаться ходила...
а ты?

0

50

Тея написал(а):

Дон Спорко, можно было бы Аишу запихнуть еще и в эту группировку... Но боюсь, она слишком непостоянная для такого дела)

да так, потихоньку) порядок наводила, купаться ходила...
а ты?

а пытаюсь уговорить себя подняться со стула, чтобы прибрать на столе и пойти за едой

0

51

Ирден написал(а):

а пытаюсь уговорить себя подняться со стула, чтобы прибрать на столе и пойти за едой

ой да, летом не дюжие усилия надо для этого приложить, не спорю)
у нас тут жара такая... нехилая. Так радовалась, что лето прохладное, а тут на тебе...

0

52

Ирден написал(а):

нееееее, у меня на другом форуме есть три перса, мне и их хватает х)

а я вот думаю ещё че-нить забабахать. крокодил - это очень круто, но им только интриги плести да в канализации плавать. в самую гущу событий не полезешь.

0

53

Тея написал(а):

ой да, летом не дюжие усилия надо для этого приложить, не спорю)
у нас тут жара такая... нехилая. Так радовалась, что лето прохладное, а тут на тебе...

везет, наверное :с
а то тут вчера тепло было, а сегодня тучи, ветер и дождь, вроде прохладно. Ну, постараюсь собраться с силами и проверить хд

0

54

Тея написал(а):

Дон Спорко, можно было бы Аишу запихнуть еще и в эту группировку... Но боюсь, она слишком непостоянная для такого дела)

ну, к союзникам, например, требований немного, да и график у нас свободный, можно параллельно и в Культе состоять, и в Разбойниках...

0

55

Ирден написал(а):

а то тут вчера тепло было, а сегодня тучи, ветер и дождь, вроде прохладно. Ну, постараюсь собраться с силами и проверить хд

я не люблю жаркое лето, в принципе. До этого погода была идеальной - дождики, ветер, 23 градуса... А сейчас под 30. Единственное, что хорошо - что купаться можно

+1

56

Дон Спорко написал(а):

ну, к союзникам, например, требований немного, да и график у нас свободный, можно параллельно и в Культе состоять, и в Разбойниках...

ей бы в информаторы, скорее)

+2

57

Дон Спорко написал(а):

а я вот думаю ещё че-нить забабахать. крокодил - это очень круто, но им только интриги плести да в канализации плавать. в самую гущу событий не полезешь.

ну да, как-то не очень
зато можно лично покусать заблудшую в канализацию душу)

Дон Спорко написал(а):

и в Разбойниках...

( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )

Тея написал(а):

я не люблю жаркое лето, в принципе. До этого погода была идеальной - дождики, ветер, 23 градуса... А сейчас под 30. Единственное, что хорошо - что купаться можно

+

0

58

Тея написал(а):

ей бы в информаторы, скорее)

до информатора надо будет дослужиться х)

0

59

Ирден написал(а):

зато можно лично покусать заблудшую в канализацию душу)

НО У НАС ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА и никто в здравом уме туда не полезет, ибо рил вероятность персонажа потерять

Ирден написал(а):

( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )

http://uploads.ru/i/F/Q/J/FQJzT.png

0

60

Дон Спорко написал(а):

НО У НАС ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА и никто в здравом уме туда не полезет, ибо рил вероятность персонажа потерять

а вдруг кому-то его перс надоест?:"D

Отредактировано Ирден (2017-07-12 14:51:11)

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть