ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 61 страница 90 из 646

61

Ирден написал(а):

а вдруг кому-то его перс надоест?:"D

тогда welcome, бюро таинственного исчезновения персонажей с целью нагнать мрак на жителей Улья всегда будет готово оказать свои услуги

Отредактировано Дон Спорко (2017-07-12 14:54:17)

0

62

Дон Спорко написал(а):

тогда welcome, бюро таинственного исчезновения персонажей с целью нагнать мрак на жителей Улья всегда будет готово оказать свои услуги

кажется, у вас уже есть новый заказ
Аард сказал, что не любит крокодилов :с

0

63

Ирден написал(а):

Аард сказал, что не любит крокодилов :с

это его проблемы
а вообще, это да, немного стремно: наличие крокодила в птице-собачке-кошачьей ролевой, поэтому его нужно было как-то устроить
...
сделав его боссом мафии

0

64

Дон Спорко написал(а):

а вообще, это да, немного стремно: наличие крокодила в птице-собачке-кошачьей ролевой, поэтому его нужно было как-то устроить
...
сделав его боссом мафии

хд

0

65

Ирден, нет, ну если бы я его пихнула в какую-нибудь организацию, то очевидно, что баланс сил "немного" бы сместился, и это было бы неоч. а одним им играть было бы неинтересно.

+1

66

Дон Спорко написал(а):

до информатора надо будет дослужиться х)

вот-вот)
а она такая... ну... если ей будет скучно что-то делать - она просто забьет. Вряд ли такое поведение там прощается)

Дон Спорко написал(а):

а вообще, это да, немного стремно: наличие крокодила в птице-собачке-кошачьей ролевой, поэтому его нужно было как-то устроить

моя голубая мечта - поиграть за какую-нибудь гиену, или кого-то вроде. Но обида в том, что часто ролевые по животным во многом ориентированы на какой-то определенный вид (ну там, волки, львы - а где еще гиенами играть?) и, соответсвенно, сюжет в основном прописывается для основного вида. И таким вот уникальным персонажам не всегда есть, что делать

0

67

Тея написал(а):

моя голубая мечта - поиграть за какую-нибудь гиену, или кого-то вроде. Но обида в том, что часто ролевые по животным во многом ориентированы на какой-то определенный вид (ну там, волки, львы - а где еще гиенами играть?) и, соответсвенно, сюжет в основном прописывается для основного вида. И таким вот уникальным персонажам не всегда есть, что делать

раньше ломал систему
в ролке, где все персы - люди, регал собаку :"DD (кому интересно, там был зомби-апокалипсис хд)

Отредактировано Ирден (2017-07-12 16:24:08)

0

68

а и это ребят
вы не очень заметите но я не в городе и отдыхаю :3

0

69

почему Скаут просто принимает анкеты, а не кусает?
но как же плохой полицейский...
эх
а вдруг она так наказывает? Тип игнор, все такое
ХМ

+1

70

Кейне написал(а):

а и это ребят
вы не очень заметите но я не в городе и отдыхаю :3

как отдыхается?

0

71

Ирден написал(а):

почему Скаут просто принимает анкеты, а не кусает?
но как же плохой полицейский...
эх
а вдруг она так наказывает? Тип игнор, все такое
ХМ

меня низя кусать, я хорошая :з

+1

72

Реймонд написал(а):

меня низя кусать, я хорошая :з

Он уже несколько раз подряд никого не кусает, эх :с
Здравствуй, пусь. Как дела?
Это первый перс ж тут, да?

0

73

Ирден написал(а):

Он уже несколько раз подряд никого не кусает, эх :с
Здравствуй, пусь. Как дела?
Это первый перс ж тут, да?

привет-привет)
да, но не последний)
к сожалению, с Реймонд в скором времени придётся попрощаться, но обязательно будет Реймонд Младшая, аххаха
я, кстати, первый раз буду играть за птицу о.о
а ты как, милое создание? :з

0

74

Реймонд написал(а):

привет-привет)
да, но не последний)
к сожалению, с Реймонд в скором времени придётся попрощаться, но обязательно будет Реймонд Младшая, аххаха
я, кстати, первый раз буду играть за птицу о.о
а ты как, милое создание? :з

Ну, зато она важна в сюжете, да?с:
Это, наверное, несколько странно хд Лично сама никогда не играла за какую-либо живность, кроме кошек и собак
А я так, средне. Целый день дома сижу, ничего не происходит хд Немношк грустно, но это не важно, воть
Чем маешься?:зз

0

75

Ирден написал(а):

Ну, зато она важна в сюжете, да?с:
Это, наверное, несколько странно хд Лично сама никогда не играла за какую-либо живность, кроме кошек и собак
А я так, средне. Целый день дома сижу, ничего не происходит хд Немношк грустно, но это не важно, воть
Чем маешься?:зз

только что с прогулки с пёсей пришла)
сейчас отдыхаю, хихих

0

76

Блен, Крайчеку лапку отрезали :с
Он ж такой милый
Жалко его

0

77

Хуй

0

78

Мне

+1

79

Артизи написал(а):

Хуй

Артист написал(а):

Мне

???

0

80

ОРУ
Я ПРОМАХНУЛСЯ И НАПИСАЛ СООБЩЕНИЕ НЕ ВО ФЛУД, А В "ПУШИСТЫЙ УХАЖЕР"
ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
_
у меня слюнки текут на Альберто, он слишком сасный :с

+1

81

песос какой он шикарный  http://uploads.ru/i/2/J/Q/2JQxf.png

0

82

Артист написал(а):

Мне

Мне нужнее, браток

0

83

Артизи написал(а):

Мне нужнее, браток

вы еще подеритесь

+2

84

Артизи написал(а):

Мне нужнее, браток

Тея написал(а):

вы еще подеритесь

поделите

+1

85

Ирден написал(а):

поделите

http://uploads.ru/i/n/L/M/nLMGo.png
мир, дружба, жвачка

0

86

мне кажется, или самка сойки отличается по окрасу, и не такая яркая?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
ушла гуглить

0

87

А не, походу все норм. Спутала с кем-то)

0

88

Тея написал(а):

мне кажется, или самка сойки отличается по окрасу, и не такая яркая?  
ушла гуглить

хм, вроде они одинаковые в плане окраса :0
вроде

0

89

Почему чем меньше ты делаешь, тем ленивее тебе делать то немногое, что тебе надо делать?(

+2

90

Тея написал(а):

Почему чем меньше ты делаешь, тем ленивее тебе делать то немногое, что тебе надо делать?(

вопрос хороший

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть