ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.


#19. Всем привет.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Артист написал(а):

я, значит, уставший, а тут так постов много

хочешь я тебе помогу и задержу пост?:D

+4

572

Артизи, у нас за последний месяц в городе открылось четыре пятерочки (!), два магнита и две ленты (которые не гипер, а супермаркеты, то бишь в основном жрачка)
город у нас - 60 тысяч населения плюс приезжие
вот просто ШТА

+2

573

Ирден, а я всё равно ток завтра отвечу вечером, ибо сейчас пойду готовить есть и спать С:

0

574

Артист написал(а):

Ирден, а я всё равно ток завтра отвечу вечером, ибо сейчас пойду готовить есть и спать С:

окей, я тогда не тороплюсь)
снов тебе, пусь с:

0

575

Ирден написал(а):

висит с апреля 2016
видимо, они все это время сами записывали в базу данных всех тех, кто им звонил)

http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
а вот это я не посмотрел. глянул что объява сегодняшняя в 6 утра  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

ну и фиг с ними  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

576

Артист написал(а):

Артизи, у нас за последний месяц в городе открылось четыре пятерочки (!), два магнита и две ленты (которые не гипер, а супермаркеты, то бишь в основном жрачка)
город у нас - 60 тысяч населения плюс приезжие
вот просто ШТА

кстати да. магазинов для жрачки реально просто невероятно много
это конечно хорошо, т.к. если тут уроды сожрали все яблоки. то в соседнем доме еще такой же магаз и там яблоки остались
но это страшно
раньше один гастроном на пол города и все сыты довольны ии всем хватало

а сейчас везде толпы все голодные жрущие
господи как страшно

культ жрачки какой-то

0

577

зато с этими магазами у твоих одноклассников всегда будет работа  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

578

на которой они получат больше переклеивая наклейки на просрочке, чем ты отпотев на заводе в школе у операционного стола 10 часов http://s4.uploads.ru/t/vp24X.png

0

579

НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО

+2

580

Кейне, lf z yt
да я немного удивился увидев пост от Кенни
даже глаз почесал на всякий случай

+2

581

Артизи написал(а):

немного удивился

не скромничай, так и скажи что офигел .D

0

582

я вот вроде сижу такой "к кому бы еще поприставать", ложиться же еще рано
а сейчас смотрю на часы, и вроде как в самый раз

0

583

Кейне написал(а):

не скромничай, так и скажи что офигел .D

не я не офигел
просто не понял думал может показалось, а это тема флуда?
для уверенности даже в тему зашёл посмотреть пост ли это или шутеечка флудовая
но ты молодец!

+2

584

Кейне, мне после этого поста так жалко Кейнюшу стало(
он такой милый мальчик, а тут эта противная и злая Аиша...

+1

585

Тея, ТЫ ГОВОРЯТ МУЖИКА ИСКАЛА

0

586

Скаут, привет с: Как дела?

*ВНЕЗАПНЫЙ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ*: А почему ты анкеты не проверяешь? хд

0

587

Ирден, птму что Артист охуел там со своим дипломом!! /лютобешеноорёт/ Пускай вспоминает, как это делается =D
У меня хорошо :з Мужик скоро закончит работать, и мы поедем искать мышке новую клетку, потому что старую она съела. Сволочь.
А у тебя как дела? хд

0

588

Скаут написал(а):

Артист охуел там со своим дипломом!!

РАСПОЯСАЛСЯ СОВСЕМ, КУШАЕТ ВОВРЕМЯ, ЗАКАТЫ ВСТРЕЧАЕТ НА БЕРЕГУ РЕКИ, ПФ
ВСПОМИНАЙ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕСТОКАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ, АРТИ!!!11
https://vk.com/images/stickers/4290/128.png

+1

589

А вообще, раз Артист вернулся, то по секрету скажу: обычно я проверяю анкеты, которые надо жестоко разъебать. Мы любим играть в плохого и хорошего полицейского, так вот я исполняю роль плохого /играет бровками/

+1

590

Скаут, у тебя есть предложения? х)

0

591

Скаут написал(а):

РАСПОЯСАЛСЯ СОВСЕМ, КУШАЕТ ВОВРЕМЯ, ЗАКАТЫ ВСТРЕЧАЕТ НА БЕРЕГУ РЕКИ, ПФ
ВСПОМИНАЙ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕСТОКАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ, АРТИ!!!11

Орут на Артиста, а страшно почему-то мне. Впрочем, и смешно одновременно. кажется, пора лечиться

+1

592

Тея, нет, но мы очень угарнули с Арти вчера с идеи, что Брокколи влюбился в Тею и неловко ухаживает за ней, влюблённо смотря снизу вверх хддд
Он сказал предложить тебе, а я ЧО Я СЛАБО МНЕ ЧТО ЛИ го отыграем хддд

Аард, не бойся. Ты ещё не видел моих карательных сапогов хдд

+1

593

Скаут написал(а):

нет, но мы очень угарнули с Арти вчера с идеи, что Брокколи влюбился в Тею и неловко ухаживает за ней, влюблённо смотря снизу вверх хддд
Он сказал предложить тебе, а я ЧО Я СЛАБО МНЕ ЧТО ЛИ го отыграем хддд

так у Брокколи же был кто-то, шпиц, не?
Но вообще да, это должно быть очень весело, учитывая разницу в размерах xDD

0

594

Скаут написал(а):

Ирден, птму что Артист охуел там со своим дипломом!! /лютобешеноорёт/ Пускай вспоминает, как это делается =D
У меня хорошо :з Мужик скоро закончит работать, и мы поедем искать мышке новую клетку, потому что старую она съела. Сволочь.
А у тебя как дела? хд

хдд

чет вспомнилось, как в детстве папа хомяка принес в дом со словами, что он прямо по дороге бегал, лол. Прибавление незапланированное, а потому естесна клетки не было, пришлось пока в коробку положить и на балкон. Так он ее прогрыз и сбежал. А на балконе были мешки-коробки со всякими ненужными вещами. У меня такая истерика началась, ибо его попробуй там найди, а дома никого, кроме меня, не было хд

0

595

Скаут написал(а):

А вообще, раз Артист вернулся, то по секрету скажу: обычно я проверяю анкеты, которые надо жестоко разъебать. Мы любим играть в плохого и хорошего полицейского, так вот я исполняю роль плохого /играет бровками/

Мы встроили тебе ролевую игру в ролевую игру, чтоб ты мог ролить пока ролишь
http://se.uploads.ru/t/txy38.jpg

+3

596

Тея, даааа, я уже представляю, как Брокколи с трудом удерживает равновесие на задних лапах, пытаясь ткнуться носом в нос Теи =D
А она такая
НОТ ИНТРЕСТЕД

Тея написал(а):

так у Брокколи же был кто-то, шпиц, не?

Тайри. Но она пропала очень сильно :'с

0

597

Ирден написал(а):

сбежал.

Блин, я тут пару недель назад сестре хомяка купила, так эта сволочь меховая два раза убегала за шкаф. И я, хилая-слабая, двигала его, чтобы её оттуда достать. Сама она выходить отказывалась, потому что с одной стороны шкафа её караулила кошка, а с другой пёс хдд

0

598

Скаут, Аард, а я просто случайно зашел в тестовые сообщения и нашел там, как Скаут анкеты проверял хд
а чо, я б был не против, чтобы ко мне пришел плохой полицейский ( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

599

Ирден, да ты в целом плохих любишь ( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

600

Ирден написал(а):

Скаут анкеты проверял хд

Ирден написал(а):

проверял

Ору и триггерюсь

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #19. Всем привет.