ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 241 страница 270 из 646

241

Кейне написал(а):

Лаэрт, че вообще нового в жизни?

Перепоступление, переезд, пути-дороги, ремонт на новом месте, перспектива жить в общаге, очередная ломка весной и частичная смена мировоззрения, маразматичная родня, стареющие собаки с кучей болячек и нехватка бабла - впрочем, ничего нового.
Твоё как вообще?
Уже думаешь, куда поступать? Или как я - будешь тянуть до конца ЕГЭ, а потом такая "опа, надо же вуз выбирать... эээ, чего я вообще хочу-то?" .DD

+1

242

Кейне написал(а):

я надеюсь ты так долго молчишь потому что пишешь развернутый ответ /щурится/

Неа, я гулял с собами, балакал с доставучей роднёй, которая поздравляла с очередным поступлением, а потом как-то ненароком залип на Критика опять
Слоу всегда остаётся слоу

0

243

Лаэрт написал(а):

Слоу всегда остаётся слоу

Не, лучше так:
Слоу... слоу нева чейнджес

0

244

Лаэрт написал(а):

которая поздравляла с очередным поступлением

мне кажется, можно просто почаще поступать))0
--
а куда переезжал? хочешь в общагу?

0

245

Лаэрт написал(а):

Твоё как вообще?

ну такое себе, жду вот поездки в питер
уже немного подзаколебался сидеть дома (под немного я подразумеваю УЖАСНО ЗАКОЛЕБАЛСЯ!!11)

Лаэрт написал(а):

Или как я - будешь тянуть до конца ЕГЭ, а потом такая "опа, надо же вуз выбирать... эээ, чего я вообще хочу-то?" .DD

а ты так много предметов сдавал? /луна/

0

246

Кейне написал(а):

а куда переезжал? хочешь в общагу?

Не знаю, думаю, будет круто - новое место, куча новых людей, новая жизнь, да и наконец-то я узнаю, какого это - жить вдали от дома, делить комнату с каким-то левым челом, плюс всякие общажные байки лала и прочее; вот, где начинается настоящее студенчество.
Как говорится, "не жил в общаге - не был студентом".
Переезжал я много и не один, это сложновато всё внятно объяснить, но впереди меня ждёт ещё один, пока последний на следующие четыре года переезд
НА СЕВЕР кхмкхм, да, пересмотрел Игры Престолов
В Питер тобишь
Ура ветрам, ура дождям и грозам, ура - и никакой противной жары, дааа, и да пусть это изуверское солнце остаётся в Городе, а я валю на берега залива!

Кейне написал(а):

а ты так много предметов сдавал? /луна/

Не, я сдавал только то, что знал .D
Удачно совпало просто

Кейне написал(а):

ну такое себе, жду вот поездки в питер

АААААААААА
Аааа я вспомнил
Я же тебе рассказывал про Питер
Кажется
Или Стрир
Или и тебе, и Стрир
Фаусту точно, вроде
Кстати о Фаусте...

Кейне написал(а):

уже немного подзаколебался сидеть дома (под немного я подразумеваю УЖАСНО ЗАКОЛЕБАЛСЯ!!11)

Иди сюда, бро, как я тебя понимаю!
Дорога есть жизнь, осёдлость есть верный путь к полной душевной смерти.
Духовной
И душевной тоже
КАК ЖЕ МОЖНО УМЕРЕТЬ НЕ ДУШЕВНО НУ

+1

247

Лаэрт написал(а):

Не, я сдавал только то, что знал .D

сложно вообще было? т_Т
--
ты в каких числах там будешь? может удастся встретиться

0

248

Кейне написал(а):

сложно вообще было? т_Т

Я не помню .D
Эмоции не помню и тесты не помню. Не то, чтобы сложно...
На профильном матане я впервые решил задачу из части С, которую никогда прежде не мог решить на всевозможных подготовках. Ту, что про кредиты. Не то, чтобы не мог... Скорее, мне было пиздецки лень в этом разбираться. А на ЕГЭ такой "ну ладно, так уж и быть, попробую, чу" - и решил, лол.
Там было очень много проверок; в туалет ходили с сопровождающим, да и двери у самих кабинок были по пояс - серьёзно, ДВЕРИ ПО ПОЯС В КАБИНКАХ. Металлоискатели, камеры, в объектив которых я, кстати, умудрился не попасть - сидел наполовину в слепой зоне .DDD
Но да ладно, не так всё плохо было.
Как сейчас - не знаю.

Кейне написал(а):

ты в каких числах там будешь? может удастся встретиться

В сентябрьских C.
И, наверное, в самом конце августа тоже.

Отредактировано Лаэрт (2017-08-03 22:46:47)

0

249

Лаэрт, жаль, поздновато :с
я там до 22

0

250

Кейне, чё-то тихо тут, кстати.

0

251

Не считая нас с тобой, балаболов.

0

252

Лаэрт, ну вот как-то да
может теперь повеселее будет, раз уж ты пришел х)

0

253

Лаэрт, хочешь кое-что покажу?

0

254

Кейне написал(а):

может теперь повеселее будет, раз уж ты пришел х)

Ты слишком высокого обо мне мнения .D
Валяй, а потом я пойду Критика смотреть анкету писать

0

255

Лаэрт, ты тормоз(
забеги вк, так уж и быть(

0

256

http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

257

Артизи написал(а):

http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

Артизи написал(а):

А спонсор моего хорошего настроения - алкоголизм.

Ясно  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

258

Кейне написал(а):

Тив, фотик сам не сортирует?(

У фотика даты сбиваются периодически :/

0

259

Ненавижу писать анкеты  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

260

Пиши, страдания закаляют

0

261

я посвящаю это Хмырьке. просто так. потому что потому. послеэтг ты должна быть сильн мощна и здрова как кто-ибудь сильный мощный и здоровый

http://sh.uploads.ru/GNcu7.jpg

+1

262

Я ДОПИСАЛ БИОГРАФИЮ!
Осталось всё остальное - и кидать, ура, ура, ура.

+1

263

Кстати вот интересно, Рюрек и систер Хель всё ещё тут?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

264

Вижу Лаки страйк, вижу эээ Артиста, но я забыл, кем он был в прошлой жизни, вижу Вернера-Ллойда-Хмарь...

0

265

Короче я чертовски устал, напихал в характер всякую херню и отправил это всё куда-то
Надеюсь, что туда
Всё, спать.

0

266

Лаэрт написал(а):

Короче я чертовски устал, напихал в характер всякую херню и отправил это всё куда-то
Надеюсь, что туда
Всё, спать.

А мне нрав анкета, сас :з

0

267

Ирден написал(а):

А мне нрав анкета, сас :з

Мне вдруг показалось, что там сплошные клише на клише и клише погоняют, н-но
раз нравится - хорошо, хорошо C.

0

268

всем даров с:

0

269

Альберто, добрейшего денечка

0

270

Артизи написал(а):

Альберто, добрейшего денечка

с:
как поживаешь?

у меня раньше никогда не получалось кататься на самокате, а вчера попробовал - вроде ничо так

0


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть