ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Бродский, в принципе, если хочешь, можешь дождаться Р Е О Р Г А Н И З А Ц И И — у меня уже готовы внесюжетные квесты, и Бродскому там найдётся местечко
Если надо что-то пораньше — скажи, сообразим

0

92

Бродский, я могу, но идей нет абсолютно. впрочем, ничего нового.

0

93

Я могу потихонечку попробовать поиграть.
Желательно пока за Тею

0

94

первый и последний лот
Предлагаю к вашему вниманию Говарда!
старый и матёрый ворон сожрёт вас и всю вашу семью с:
а если вы собака, то там такоооое начнётся.

+2

95

Кто-то разворотил моё дупло! Нет, не то, о котором вы подумали, вульгарные извращенцы. Дупло с блестяшками! Сегодня они разоряют наши дупла, дупелы и дуплищи, а завтра посягнут на наших женщин? А? А? А? Кто это был: ведомый искатель пластин, вандал или тайный заговор Иллюминати? Это не важно. Важно то, что кому-то нужно оторвать клюв, клыки, когти, перья, шерсть и хвост. Хотя бы за то, что он с нами играется. Видишь каракулю на коре у дупла? Раньше её не было. Что она может означать? Давай-ка помозгуем. Может она приведёт нас к этому подлецу? Или к смерти? Или к славе, богатству, забродившим ягодам и женщинам?
Не важно кто ты: енотовец, из Кластера, Культа, Разбойников или лесных. Перед законом все равны! Кроме енотовцев, Кластера, Разбойников, Культа и лесных... Но моё крыло возмездия и твоё крыло-лапа-культяпка кары не пожалеют обидчика.

Кого ищу: без разницы. Совсем. Просто нужна ваша заинтересованность в деле. Откуда она у вас - дело ваше: добропорядочность, альтруизм, скука, желание наживы.
Суть: небольшой квест детективного характера. Подсказки для ВАС (ибо вы будете основным героем, выбирающим наш общий путь) будут в моих постах или постах ГМ, если администрация пожелает подключиться или вынести из этого что-то сюжетное.
Итог: абсолютно непредсказуемый на данный момент. Возможно для принятий некоторых решений будут кидаться дайсы. Но есть вероятность плачевного исхода: лишимся перьев, шерсти, получим по макушке, останемся с носом. А может и нет. На то воля дайсов.
Важно: я не обещаю веселуху. Совсем. Может получится банально и тупо. Но скорее всего, квест достаточно длинный и долгий, никак не на пару постов и разошлись. Уот так Уот. Имейте в виду, что малоприятный тип Артизи как персонаж в этом будет участвовать, поэтому подумайте заранее, сможет ли ваш персонаж находиться с ним весь квест в личностном плане.
Если никто не согласится, то потом отыграю сам с собой лол кек чабурек.

+1

96

Парни (и не парни), кто хочет сыграть?

0

97

Беатриче, можем отыграть вступление в Кластер)

0

98

Катарсис, Можно)

0

99

Дубль 2.
Господамочки, никто не хочет фб?
Не с одним же Катарсисом вести игру.

0

100

Беатриче, а можно, чего там
размяться)
есть идеи?

0

101

Тея, Ну не так чтобы совсем идеи. Я после долгого застоя совершенно растеряла свою фантазию Х)

Для начала можно оттолкнуться от того, что Тея - представитель "Спящего Енота", а Беатриче - без пяти минут беспризорная собака. На этой почве у них могут быть не совсем хорошие отношения. Но дабы не ограничиваться примитивной ловлей в стиле "Том и Джерри", можно попробовать загнать их в какую-нибудь патовую ситуацию, откуда им уже придется либо выбираться сообща, либо очень старательно пытаться столкнуть друг друга в пропасть.

Вследствие этого можно будет вывести собак на откровенный диалог. В конце концов, Тея не знает ничего о привязанности, а Беата, наоборот, потеряла своего единственного человека и теперь живет с тем, кого искренне ненавидит. Вероятно, Рыжая могла бы даже в случае чего притащить Тею к себе домой :D

Правда, надо будет определиться со временем - ибо Беатриче год назад и Беатриче сейчас - это две совершенно разные Беатриче Х)

0

102

Беатриче написал(а):

Вследствие этого можно будет вывести собак на откровенный диалог. В конце концов, Тея не знает ничего о привязанности, а Беата, наоборот, потеряла своего единственного человека и теперь живет с тем, кого искренне ненавидит. Вероятно, Рыжая могла бы даже в случае чего притащить Тею к себе домой

хм, можно попробовать что-то вроде того, что Тея с кем-то подралась, а Беатриче помогла бы ей, приволокла домой, чтобы ей оказали первую помощь... Если она на такое способна в силу характера)

0

103

Тея написал(а):

хм, можно попробовать что-то вроде того, что Тея с кем-то подралась, а Беатриче помогла бы ей, приволокла домой, чтобы ей оказали первую помощь... Если она на такое способна в силу характера)

Беата вполне могла это сделать. Учитывая то, что она находится/будет находиться в Кластере, где собачья взаимопомощь по идее стоит на первом месте.

Итак. Что с датой?

0

104

Беатриче написал(а):

Что с датой?

мне не принципиально, потому что у Теи последние года ничего не менялось...
но вообще можно отыграть относительно недавнее событие

0

105

Тея, хорошо. Мне тоже не принципиально, мне просто надо знать, к кому приведет Беатриче Тею.
Тогда, в принципе, можно создавать эпизод.

0

106

Беатриче, 13.10.2016 Я ведь тебе не враг
первый пост с меня будет, для затравочки)

0

107

Тея, отлично ^^

0

108

Артизи, случаем, детективный квест еще актуален? прям интересно стало.

0

109

Тем временем ищу. Чтобы хоть начать. Что-то. А если не только начать, но еще и круто затусить, то вообще здорово, я всеми когтями.
Мне все равно, с кем и как хотя я очень хочу поохотиться на кошку, облажаться и поболтать с потенциальной жертвой (ну или че там обычно делают после неудачной охоты). Просто хочу где-то светиться и с кем-то перекидываться ласковыми.

0

110

Гастарат написал(а):

Артизи, случаем, детективный квест еще актуален? прям интересно стало.

пардон, но пока не уверен уже ): скоро в отпуск и уезжаю, а потому мне на нём не скнцентрироваться будет.
с августа убдет актуален, если что <3

0

111

Артизи, oki, заметано  http://uploads.ru/i/L/Y/z/LYzmc.png

0

112

Прошу желающих ввязнуть во что-то сюжетное и пакостное отписаться в этой теме С:

0

113

Нужен абсолютно любой персонаж для абсолютно любого отыгрыша.
Мне нужно проверить смогу ли я в серьезного Артизи, а в старых отыгрышах это будет не в тему.
Можно придумать чего. А можно просто привет как дела что делаешь.

0

114

Артист написал(а):

Прошу желающих ввязнуть во что-то сюжетное и пакостное отписаться в этой теме С:

Если ещё актуально - я всеми лапами за.

А вообще - го играть, посоны, кто жив и относительно в тонусе http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

115

так как с Артизи дорогим явно не катит, я бы вписал в себя отыгрыш, но "попроще"
надо так-то поговорить с этим чуваком, ибо за лето я так и не придумал что писать, нахой
давайте пока без оплеух и прочей хрени, чтобы так мило всё: чай попьем, напакостим, но ради достижения великих целей, насрём где-нить и свалим
прошу, давайте без слишком бурного давайте бурно можно, но не слишком
Говард так и не спешит прилепляться ко мне

Отредактировано Говард (2017-09-01 22:39:22)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры