ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть


#20 разучился называть

Сообщений 331 страница 360 из 646

331

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

332

Бло, я, кажется, дошёл до той серии, где

Спойлер к Тетрадке смерти

Эл умрёт.

Ну шо за боль-печаль
Пойти, что ли, заранее пересмотреть смертельные серии ИП и Титанов, дабы не так сильно унывать...  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

333

Зачем я вообще рискнул глянуть это
Не люблю же аниме
Пошто каждый раз так больно, когда кто-то приглянувшийся на экране помирает
Как будто я уже раз пятьдесят был свидетелем гибели своих друзей Т_Т

0

334

А вообще прекрасный настрой для поста, ящитаю.
Ну её, эту серию, потом гляну
Пойду лучше пост напишу.

0

335

Лаэрт, я бы предложил с тобой сыграть альтернативу. есть идеи? желвательно что-то к людям, антро и т.д. .к. животные имеют мало возможностей для действий типа почесал покурил подумал и т.д. крч кругозор меньше.

если есть идеи - я только за.

0

336

Артизи написал(а):

желвательно что-то к людям

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Я только-только вывалился с людской ролки, а потому сыт по горло этими убогими двуногими засранцами, на самом деле у меня просто нихрена не получилось в людей и "почти-реал" с крохотным дополнением в виде слабоватых таких сверхсил, так что...
Но я бы с радостью попробовал себя на фэнтези-поприще или Богом. Всегда хотел сыграть Бога или по какому-нибудь канону - ни разу ещё не играл канонов, стрёмно малость, но терпимо.
Масс Эффект, Драгонага, Игра Престолов (книжного канона не знаю), Гарри Поттер и Ко (могу даже по Проклятому Дитю, чем чёрт не шутит), Доктор Кто/Торчвуд, Фаллаут четвёртый, Скуримские свитки, Тайный Город (если кто вообще в курсе, вот из зис, СЕРИАЛЬНЫЙ КАНОН К ЧЕРТЯМ ПУСТЬ КАТИТСЯ), мб Дракула Стокера, Хоббит / Властелин Колец (только экранные, к книжным планирую вскоре приступить), Ассассинс Крид, Король Лев (НУ А ВДРУГ, хоть и не антро), Марвел / ДиСи (ОЧЕНЬ осторожно, чрезвычайно многого не знаю, знаком в основном только с киношными мстюнами и иксменами, мультсериальными иксменами да парочкой СГ типа Новы, Бета Рей Билла и тыды), что-нибудь исключительно драконское (Спайро, например), Ходя... нет, давайте только без Ходячих, Чёрные Паруса (да, то самое ИП с пиратами вместо рыцарей и парусниками вместо драконов), АТАКА ТИТАНОСОВ (очень даже, почему бы и да), Легенда об Аанге... ну и хватит пока.

0

337

я может послезавтра посвободнее буду
всем добра)0

0

338

Надо собрать себя в кучу и смочь в пост.
Но не сегодня, не  http://uploads.ru/i/L/Y/z/LYzmc.png

0

339

Ну чё, как вам версус?

0

340

Лол
Только задумал начать пост, как вдруг одна мысль поставила меня в тупик
Как обращаться к вышестоящим в Семье-то? Сэр? Мессир? Сеньоре? Герр?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
Диг умеет найти себе проблемы, да

0

341

Лаэрт, по должности?

0

342

Альберто, можно и так, кстати.
Да, пусть будет так.

0

343

ох, что-то я маленько загуляла

+1

344

Лаэрт, о господи, это же босерон!
здравия)
у меня были как-то клиенты с босероном. Долго рассматривала и щупала их пальчики)

0

345

Тея написал(а):

Долго рассматривала и щупала их пальчики)

Давно хотел спросить, кстати, не мешают ли они им, не цепляются никуда? .D
Доброго денька, Лаки-Скай, давно не виделись C.
Хошь сыграть?

0

346

Тив написал(а):

Ну чё, как вам версус?

Дно

0

347

Брокколи, я с судей проорала
МЫ ПОЗОВЁМ НА БАТТЛ ГОДА САМОГО ХУЁВОГО СУДЬЮ С ВЕРСУСА И ЕЩЁ ТОЛПУ ЧУВАКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ШАРЯТ В РЭПЕ, ЙЕЙ

0

348

Тив написал(а):

МЫ ПОЗОВЁМ НА БАТТЛ ГОДА САМОГО ХУЁВОГО СУДЬЮ С ВЕРСУСА И ЕЩЁ ТОЛПУ ЧУВАКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ШАРЯТ В РЭПЕ, ЙЕЙ

ОТ ЭТОГО У МЕНЯ ВОЗГОРЕЛО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО
Но Мирон реально проебал. Видно, почему

0

349

Скаут написал(а):

ОТ ЭТОГО У МЕНЯ ВОЗГОРЕЛО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО

ОДИН ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЛ, ЧТО НЕ ШАРИТ
А БАЖЕНОВА НАХЕРА ЗВАТЬ БЫЛО
Так много вопросов........

Скаут написал(а):

Но Мирон реально проебал. Видно, почему

Ну хз. Может, и проебал, но не всухую :/

0

350

Тив написал(а):

Может, и проебал, но не всухую :/

Не всухую. Второй раунд был хорош, а в остальном он выёбывался, как дебил, вот и получил. хд

0

351

Лаэрт написал(а):

Давно хотел спросить, кстати, не мешают ли они им, не цепляются никуда? .D

нет, не слишком. Бывает, но скорее, как исключение.

Лаэрт написал(а):

Лаки-Скай, давно не виделись C.

привет-привет, а ты кто?)

Лаэрт написал(а):

Хошь сыграть?

ох-хох, нужно Броку должочек отдать... а то я со своими "душевными бурями" совсем выпала из форумной жизни...
возможно, этим и займусь в скором времени) если получится - возьму еще один эпизод

+1

352

Тея написал(а):

привет-привет, а ты кто?)

Я... много кто, но более всего известен как Эцио/Хэйтем. Или Скиррайн. Или Двейн Ранэвей. Или ещё *тут дохерищная сотенка имён*, ага.
Я подожду, сам пока никак не войду в резонанс - совсем подзабыл, как посты вообще пишутся.

Отредактировано Лаэрт (2017-08-15 21:20:36)

0

353

Лаэрт написал(а):

Эцио/Хэйтем.

так и подумала, сразу)
как жизнь, как дела, настроение?

0

354

Тея написал(а):

нужно Броку должочек отдать

Аж дёрнулась, долго думала, кто такой Брок, у нас вроде нет таких, шо за звер

0

355

Вам может показаться, что я сдох, но это не так.
Но я всё равно в лоу.
В отсутствиях не отписываюсь, т.к. так-то я тут, но игра идет так медленно, что никто этого не заметит, т.к. все сами афк

+1

356

А теперь я пошел срать в дневник хернёй

0

357

увидел муравья и сразу вспомнил о Меровее http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

Тея написал(а):

так и подумала, сразу)

Человек, который не меняется  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Тея написал(а):

как жизнь, как дела, настроение?

Всё ништяк, жизнь, наконец, сдвинулась с мёртвой точки.
Ну, я так думаю - посмотрим, как там дальше пойдёт. Но у меня - внимание - есть надежда, огонь и интерес, которые, казалось бы, в начале года и вовсе канули в Лету, поэтому всё, что я мог - это колесить по Городу на трамваях под деструктивный музон, да. ЗАТО успел изъездить практически по всем станциям весь местный рельсовый общественный транспорт!
Короче, ныне я будто бы познал первую ступень дзена и собрал первую детальку пазла самого себя. Эволюционирую.
Как твоё? Как хорёк?

0

358

Лаэрт написал(а):

весь местный рельсовый общественный транспорт

А, нет, кроме, пожалуй, электричек. Их я по-прежнему не перевариваю, ибо хватило парочки штрафов за просранные бумажные сука, мать их за ногу, когда уже заменят эту туалетную срань на что-нибудь более прочное? билеты.

0

359

Артизи написал(а):

Ехидный нос стал требовать больше кокаина дорогих капель

Пусть долбаный Снуп горит в аду  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
Хотя это, скорее, моему носу впору гореть в аду, н-но...
Слезать пробовал?
У меня получалось уже четыре раза - правда, после каждой простуды всё повторяется, но по отработанной схеме... Хотя, признаю, сам в последнее время разленился и уже месяцев пять не слезаю, ведь для этого нужно пожертвовать неделей счастливой жизни и окунуться в бездну "ААА ОТЕКЛО ГОРЛО" "БЛО, КАК ЖЕ БОЛИТ БАШКА" "ЩА БЛЕВАНУ" "ВОЗДУХА МНЕ!!!11"

0

360

Скаут написал(а):

Аж дёрнулась, долго думала, кто такой Брок, у нас вроде нет таких, шо за звер

а как его ласково называть-то)

Лаэрт написал(а):

Как твоё? Как хорёк?

а я наоборот как-то сильно сдала( навалилось несколько проблем, и это периодически вводит меня в хандру. Но в последние несколько дней все ок, посмотрим, как дальше будет)
хорьки отлично, сегодня один из них был донором крови)

+2


Вы здесь » Улей » Слово за слово » #20 разучился называть