ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Подсобка » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если по какой-то причине вы выпадаете из жизни на форуме - прошу вас, сообщите. Ведь ваше отсутствие может затруднить игру другому человеку.
Если вы вернулись - отпишитесь в данной теме.

0

2

не нашёл я тему с отсутствием
ребят, я смог вырваться! в общем, в шк дичь, пробники + эту неделю мой класс дежурный, поэтому я в шк до до 6-7 часов и возможности зайти тупо нет, а посему ближайшую неделю я абсолютно малоактивен(

0

3

Максимилиан, учтем и будем ждать :3

+1

4

Лоу примерно до 9 марта. После уроков и репетиций совсем не остаётся ни времени, ни настроения :с

+1

5

Ждём тебя, пташка :3

0

6

Аске, мы очень-очень ждём тебя :3

0

7

Артизьку ждём, к шестому разгребется и вернется :3

0

8

Аске, ждун активирован :333

0

9

на работе проект наклюнулся
пару дней в лоу

+1

10

Сыроежка, верно ждём с:

0

11

вернулась :3

+4

12

Мёртв как игрок до понедельника точно. Болезнь + аврал + боль.
Жив как флудераст.

0

13

Артизи, #живи!

+1

14

хейхей
я жив но мертв
меня сессия и диплом придавили
отпишу анкету когда разберусь с этой сраной практикой
и пока буду отсутствовать в лоу!1
не удаляйте меня снова)

+2

15

Я буду периодически появляться, возможно сидеть во флуде и т.д. Но посты вряд ли стоит от меня ждать, уйду в лоу на ближайшие пару месяцев.

+1

16

Напала весенняя хандра.
Взял отпуск на работе на полторы недели.
Соответственно, большую часть этого времени буду невменяемым. Заходить буду. Посты вряд ли.
Просьба эпизод с лисой никуда не девать - меня может ударить в голову на пост ВНЕЗАПНО. Я за себя не отвечаю.
Остальные эпизоды по усмотрению соигроков могут висеть (всё равно отписи ваши АХХАХАХАПАХАДПОЛА) или быть заморожены.

Итого: примерная дата возможного полного отсутствия: до 17 апреля.

Но я всё равно за вами слежу. И вижу вас всех насквозь.

+2

17

Артизи, квест твой никому не отдадим, а ты крепись-держись и не забудь опохмеляться!

0

18

Буду отсутствовать в течении недели

0

19

меня не будет до 10 числа включительно

0

20

Исай, ничего страшного, ждём с:

0

21

Буду отсутствовать неделю. Пора бы уже подготавливаться к экзаменам, ага.

+1

22

Беккерель, как ты внезапно! Удачи тебе с экзаменами хд

0

23

А я тут вернулся. Чуточку раньше, чем планировал даже

+4

24

перехожу в летний лоу
да и инет будет редко
буду пытаться отвечать, но ничего не обещаю
буду обкушиваться пирожочками от бабушек и ездить на рыбалки

0

25

Говард, хорошо тебе отдохнуть! Если что – мы тебя ждём :3

+1

26

Тут у меня уже переезд начинается + внезапные дела, о которых не хочу разглашать. Вынужден снова исчезнуть на неделю х( разве что заглядывать на минутку буду, но это не точно

+1

27

Беккерель, ничего страшного, кот! Мы тебя ждём) Удачи с переездом!

0

28

Я лампово провалял и наел бока за период болезни, а теперь готов отправиться найух в отпуск. Связь там будет по интернету, поэтому Артист не застрахован от гифок с попугами, форум тоже со скуки, вероятно, буду почитывать с телефона. А вот писать посты с телефона для меня наказание 11 из 10.
За сим

с завтрашнего дня по примерно 20-ые числа июля я жив, слежу за вами, но не постописабелен.

+1

29

Артизи, отличного тебе отпуска, жду попуг С:

0

30

в лоу пока по здоровью

+1


Вы здесь » Улей » Подсобка » Отсутствие