ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Могу еще отыгрыш-другой взять. Хмарью, Артистом или Вернером собственно.
Можно как сюжетку, так и не очень х)

0

62

м-р Вернер, с Теей?)

0

63

Аиша, без проблем) с кем пообщаться хочешь?)

0

64

Артист, Вернер, пожалуй)
учитывая, что скоро намечаются политические разборки, как я понимаю)

0

65

Аиша, отлично, соображу завтра на двоих .D

0

66

ищу с:

0

67

Сыроежка, если у тебя есть идеи, как можно столкнуть Тива или Нуру с Ежкой, будет замечательно с: потому что я хочу поиграть с этим дурачком, но не знаю, как

+1

68

Тив, у тебя там еще пост от Нурки висит, не забывай с:

+1

69

Артист, я помню, Арти, вернусь домой и отпишу

0

70

Тив был бы не прочь с кем-нибудь пересечься  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

71

http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png  http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png  http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png

0

72

Шизик, давай все-таки возьмем крысиный квест с гм-ом .D а то у меня тоже руки играть чешутся

Отредактировано Маннелиг (2017-03-26 15:22:58)

0

73

Маннелиг, давай х) Потому что такими темпами мы ещё крыс ждать будем ооооочень долго.
Ждём теперь царского одобрения?

0

74

Шизик, вот и я о том же подумал
да, ждем)

0

75

Легко вам подыграю, как только придумаю, как этот квест разделить на двоих!

0

76

Я разгрузился и с радостью взял бы ещё один эпизод с кем угодно и для чего угодно. Был бы рад какой-нибудь ситуации, где мы призовём бога Рандома и будем кидать кубики. Прям хочу кидать кубики. Дайте мне ещё этих свежих французских булочек.

0

77

я помню, что кому-то где-то определённо была обещана игра, но...
если вы чувствуете себя несправедливо обделённым и забытым, адресуйте мне "все катарсисы козлы", и я с вами сыграю
моё обещание не пропадать в середине отыгрыша/начале игры будет на 62% честным

+1

78

Был бы рад отыграть с кем-то эпизод лишний, господа~

0

79

Беккерель, не хочешь помочь Кейне спасти старика Бургера?)
Внесюжетные квесты

0

80

Скаут, Я как раз таки хотел записаться туда хд

+1

81

Беккерель, отлично! Пишись. Если Кейне откажется, то проведу для тебя одного и какого-нибудь нпс с:

0

82

Брокколи, Йей, спасибо <З

+1

83

Нужен персонаж, который держится позиции "дикарям в Улье не место".

Ситуация будет примерно: в город повадился соваться лиса/шакал/моя мамка. Вы - против. Я - за. Вы встречаете и гоните его ссаными тряпками ДОМОЙ АТАШОЛ. Я подхожу и говорю: Сударь, поумерьте тон и пыл, проявите, любезнейший, толерантность.

Зачем? Хочу обыграть конфликт. Драть друг другу мордасы совершенно необязательно. Конфликт в плане конфликт недопонимания сторон и разницы во мнениях.

Чувствуешь, что прям ну вообще твоё, но бздишь? Не бзди. Меня не интересует медведь ты, крыс или голубь. Качество, количество и скорость постов тоже по боку.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Чего опасаться.

Матюгов, гонора и наездов.

Что допустимо.

Матюги, гонор, наезды, упоминание матери в контексте с помойкой и половым сношением с кем бы то ни было.

Отредактировано Артизи (2017-04-19 10:01:04)

0

84

Можно еще так:
Что нужно: ваша халупа с балконом, который ваш хозяин не закрывает в непогоду.
Суть: в непогоду Артизи залетает в вашу халупу передохнУть. Вам это может придти не по нраву и вы можете попробовтаь выгнать его. А можете сердечно принять как гостя, накормить, напоить, показать опочевальню.

Чего ждать: ярого сопротивления при попытке выгнать.

Требований нет. Абсолютно.

Отредактировано Артизи (2017-04-19 10:43:03)

0

85

Артизи написал(а):

Можно еще так:
Что нужно: ваша халупа с балконом, который ваш хозяин не закрывает в непогоду.
Суть: в непогоду Артизи залетает в вашу халупу передохнУть. Вам это может придти не по нраву и вы можете попробовтаь выгнать его. А можете сердечно принять как гостя, накормить, напоить, показать опочевальню.

Чего ждать: ярого сопротивления при попытке выгнать.

Требований нет. Абсолютно.

Отредактировано Артизи (Сегодня 10:43:03)

Я хочу это обыграть, это шикарно.
Если Вы не против, конечно.

0

86

Беккерель,
лучше на ты.
Я с радостью. Тему и пост первый сам состряпаю. Или есть желание самому(самой) то или иное действие сделать - ради бога. Я только за.

0

87

Артизи, Я возьму на себя первопост, пожалуй.

0

88

Беккерель, хорошо. тогда темку сам тоже пили. сюжет думаю можешь контрл цэ контр вэ. ну или своими словами.
да и локацию где твоё жилище выбирать тебе.
чтобы не стопорил тебя, ибо пока я на работе раздупляюсь, а после работы одному Аллаху известно куда меня сегодня занесет.

(как ловко я скинул всю работу  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png )

0

89

Артизи написал(а):

(как ловко я скинул всю работу   )

Хитро(9
Ладно, сейчас всё заделаю.

+1

90

http://i.imgur.com/kya2zaN.gif

Отредактировано Бродский (2017-05-08 08:27:40)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » За кулисами » Поиск партнера для игры