ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Улей приветствует тебя. Его узкие улочки ждут звуков твоих шагов, ждут шелеста твоих крыльев.
Привнеси ярких красок в этот выцветающий, черно-белый жестокий мир. Стань ярким пятном в истории города, потерявшего самого себя в этих болотах, источающих ночные кошмары.
Артист
Победил госы и диплом, готов отвечать на ваши вопросы и лепить внезапные повороты сюжета. Warning! Защитник монастыря от чужих уставов

Скаут
Поможет, чем сможет, развлечёт беседой, игрой, конкурсами и всем, что в голову взбредёт. Warning! Спец по собакам, любезный цербер

Улей

Объявление

Привет! Мы, ради твоего же блага, хотим предупредить тебя заранее: у нас тут вроде как 16+, все дела. Атмосферка, собственно, непринужденная: если ты зашел во флуд - тыкай всем без разбору, пинай Скаут и Артиста, если они что-то прощелкали челюстями и клювом, пой песни вместе с подвыпившим Артизи, спрашивай у Теи "а что с моими рыбками", устраивай войну плюсами с Кейне, восхищайся Маннелигом, залипай на авы Катара, не пытайся сожрать Тива и всё такое.
Ах да. У нас можно встретить очень ПЛОХИЕ СЛОВА и мемчики местного разлива. Добро пожаловать! С:

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Внимание! Перечень сюжетных квестов вы можете узреть в этой теме.
Оттепель. Жители Улья робко радуются долгожданному теплу и спокойствию. Начинается пора песен и любви, само зло, кажется, на время отвернулось и смотрит в другую сторону. Насколько длительной будет эта передышка? Что она несет за собой? Быть может, бурю?
Ещё нюанс: готовятся эпизодические роли. Кто желает короткого полёта яркой звездой по небосводу - пишите Артисту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » За кулисами » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Связи между персонажами часто дают новые витки сюжету. В данной теме вы можете найти как родственников, так и просто тех, кто сыграл какую-либо роль в жизни вашего героя.
Не забывайте вносить изменения в перечень отношений вашего дела.

0

2

я бы хотел полазить по помойке с Хэнки, потому что квестовая крыса отвергла моё дружелюбие и выяснить (может даже в паре слов) отношения с другими собаками, ибо почему нет?
крим в принципе довольно контактный, хоть и немного задира

0

3

Крим, Хэнки всеми лапами за!

0

4

Хэнки, тогда, если ты не против, я тебя позову поиграть в ночь восьмого декабря по игре? как раз, мне кажется, скоро развязка нашего квеста, после этого можем встретиться и поискать колбасные шкурки у кримовского дома

0

5

Крим, мы с тобой тоже должны как-нибудь пересечься, потому что я к вам в Кластер хочу

0

6

Крим, ну кстати я бы так не торопился с выводами насчет развязки х) по площади вы еще погуляете
но вы можете начать, потому что никаких особенных открытий всё равно не сулит)
ну кроме того, что надо бы присмотреться к крысам

0

7

Катарсис, вот это будет весело, чувствую. можно встретиться в любое число декабря начиная от утра восьмого. можем даже позвать кого из гм-ов и устроить противостояние силам зла/незла, ну в зависимости от роли, которую хочешь занять в Кластере

0

8

Артист написал(а):

ну кстати я бы так не торопился с выводами насчет развязки х) по площади вы еще погуляете
но вы можете начать, потому что никаких особенных открытий всё равно не сулит)

вот поэтому я и не начинаю прямо сейчас отыгрыш, хочу узнать, что будет дальше) мало ли, вдруг что-то неожиданно случится

0

9

Вы кстати можете свободнее чувствовать себя в числах, главное числа с 23 декабря мне даты не занимайте <D

0

10

Тив тоже был бы не против обзавестись знакомствами :д

0

11

Тив, мы с тобой в одной банде, так чтоо? .D

0

12

Тив, Аиша будет активно посмеиваться и подкалывать, раздражать, в общем)

0

13

Артист, думаю, Тив относится к Артисту с некой опаской: ворона и холерик, всё-таки. Но и беспричинного негатива к нему испытывать не может. В общем, дальше поглядим, думаю? :д можно будет пересечься где-нибудь
Аиша, эти двое могут отлично спеться <D

0

14

Тив, без проблем, но чуть позже)

0

15

Крим написал(а):

Хэнки, тогда, если ты не против, я тебя позову поиграть в ночь восьмого декабря по игре? как раз, мне кажется, скоро развязка нашего квеста, после этого можем встретиться и поискать колбасные шкурки у кримовского дома

как можно отказываться от колбасных шкурок? квестовая крыса просто ничего не смыслит в этой жизни
в общем я только за и могу начать игру в любое удобное время (что по игре, что в реале), можно даже не предупреждать, а сразу пилить эпизод)

+1

16

Хочу искать друзей)
А еще приёмную маму-одиночку, которая два последних месяца воспитывала Тайри

0

17

Тайри, это запросто, если вытерпишь характер кенни)

0

18

Кейне
Он не кажется мне таким уж страшным)

+1

19

где тут прячутся отношения?
http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

20

Ну, чо. Я б выяснил.

0

21

я тоже
начну с малого

0

22

Артист, есть какие-нибудь шансы?

0

23

Гастарат, мы могли пересекаться где-нибудь на нейтралке, а то на площадь я ранее не совался. Хм, может я видел как ты обрабатывал новичка для Культа? Артиста скорее всего такая личность заинтересует, он так бочком-бочком будет ходить кругом, поглядывать-посматривать, а чуть что - унесет хвост куда подальше, чтобы не огрести)

0

24

Артист, вполне можно. В принципе, Гасто такой непринципиальный чувак, мог заметить наблюдение, да подлететь побазарить о жизни. хд
Ко всем пернатым он по-своему относится хорошо, так что, учитывая, что у тебя есть крылья и ты птица, Гасто не имел бы никаких негативных эмоций без особых на то причин. Ты бы поболтал, или унёс хвост? хд

+1

25

Гастарат, я бы такой, знаешь, на палеве: бла-бла, всё отлично, сам как?, а только ты головой резко дернешь - я тоже дерну, только в кусты .DD
кстати было бы интересно отыграть потом во флеше, когда я разгребу старые долги и оформлю скачок)

+1

26

Артист, как бы это не превратилось в охотничьи гонки, потому что у Гасто может сработать инстинкт: оно бежит - лови! Даже и не может, а сработает, отвечаю. Интересно, кто кого сделает
Го хд Ловлю на слове, лел. а потом как заебу через пару месяцев

0

27

Гастарат, пара месяцев - это слишком много,можешь через неделю начинать
ура, гонки! буду писать посты под awolnation - run .DDD

0

28

Артист, я просто прикидываю, сколько ты будешь грести хд
Ну, все, тогда через неделю готовься. Я приду.
Это будет новый форсаж.

+1

29

Ищу! Внезапно понял, что оба моих отыгрыша слетели по причине неявки соигроков :с
Кто хочет непринуждённой игры, зовите, я приду с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Улей » За кулисами » Обсуждение отношений